Гость
Статьи
серорезистентность …

серорезистентность сифилиса

Девочки, кто рожал с серорезистентностью сифиласа ++++? Сил моих больше нет...В 2015 г. был выкидыш, анализы показали ++++, как ранний или поздний, не уточненный. Лечили пенициллином (6 уколов в сутки) в два курса: 28 дней и 14. Титр снизился с 1:8 до 1:2. В 2017 г. поставили серорезистентность. Лечили так же пенициллином 26 дней по 6 уколов и 2 дня цефтриаксоном по 1 уколу Титр тот же 1:2, пока не снижался, ++++. Очень хотим малыша. Какие шансы родить здорового ребенка.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи что говорят?

Юля
#2
Гость

А врачи что говорят?

Врачи такие....Пенициллин поможет, поможет...Все равно ++++, титр тот же.. "Подожди немного", - говорят. Сколько ждать...до пенсии

Гость
#3
Юля

Врачи такие....Пенициллин поможет, поможет...Все равно ++++, титр тот же.. "Подожди немного", - говорят. Сколько ждать...до пенсии

Насколько я в курсе на 20 неделе вам придется проколоть пенициллин, и после родов ребенка проколоть. И грудью вроде нельзя кормить, но это уже на усмотрения врача.
Вообще если вы переболели давно, то уже можно беременеть. Но вам, я так понимаю, врач добро не дает пока?

Юля
#4

[quote="Гость" message_id="61787785"]Юля
Да,да, слышала, что на 20 неделе, и ребенку вроде дней 14 колят. Гинекологи ничего не говорят, отправляют беременеть, а вот дерматовенеролог, - подожди. Сиф сами не знают какой - как ранний или поздний, не уточненный. После лечения уже незаразна для окружающих. Проходила врачей - внутренние органы не повреждены. Очень боюсь...Замершая беременность уже была...Возможно именно по этой причине..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Юля

Юля
Да,да, слышала, что на 20 неделе, и ребенку вроде дней 14 колят. Гинекологи ничего не говорят, отправляют беременеть, а вот дерматовенеролог, - подожди. Сиф сами не знают какой - как ранний или поздний, не уточненный. После лечения уже незаразна для окружающих. Проходила врачей - внутренние органы не повреждены. Очень боюсь...Замершая беременность уже была...Возможно именно по этой причине..

Из какого вы города? Я родила с серорезестентносью. По анализам никто не может определить стадию сифилиса. Попросите, чтобы исключили нейросифилис.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: