Гость
Статьи
Как забеременеть

Как забеременеть

Кому прописывали достинекс, как скоро после него вы забеременели? Эндометрии тоненький мне сказали , пью достинекс параллельно уже год эутирокс 50. И глюкофаж 1000. Пролактин повышен. Очень хочется Лялю , у кого было подобное. Может вес помеха? Набрала около 20 за год кажется из за повышенного Пролактина

Mikali9990
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 кг за год?! Да ты корова, какой мужик на тебя полезет?

Гость
#2

Попейте тестостерон, и этот маразм с "лялей " пройдёт

Гость
#3

Какой у вас вес?

Гость
#4

Я тоже очень хочу лялю, сейчас проходим с мужем обследования может что-то у нас не так. А вес я думаю тут не при чем, одна подруга пышка 4- х родила, а вторая худая 8 лет забеременеть не может!

Бармаглот
#5

Лялю, Плятт, они хотят... Откуда только такие берутся?

Гость
#6

Прежде чем беременеть, проверьте гармоны

Гость
#7

Прегнотон - витамины в порошках, курс 3-6 месяцев, мне понизил пролактин, знакомой привёл в норму гормоны за 3 месяца после 2х лет лечения. Муж совместно с вами может пропить Сперотон - доказано повышает активность спермотазодидов и увеличивает их количество. Это был самый простой и действенный совет от знакомого репродуктолога. Беременность на 3 пачке случилась.

ким
#8

Пила достинекс около 10 месяцев, препарат для щитовидки примерно столько же

#9

Всем привет!) такая проблема. Вывели диагноз: киста левого яичника... год сидела на гормональных, сначала помогли потом снова обнаружили кисту.. опять на гормоны.. 3 месяца пью через месяц опять киста появляется и так год.... но все таки прописали наверно правильные гормоны и больше она не появлялась. Стала пробывать беременеть.. месяц, два, три, шесть..ни как! Прописали Дюфастон с 16 по 25 цикл и с 5 по 9 цикл клостилбегит, через месяц долгожданная задержка, подумала -ура! Но! Нет, диагноз мультифуликулярные яичники, прописали опять Дюфастон, но теперь для вызова минструации, сказали 10 дней пропьёшь и месячные придут, у кого была похожая ситуация... руки уже опускаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема