Гость
Статьи
Боровая матка.Кто пил …

Боровая матка.Кто пил чтоб забеременеть и был ли результат

Посоветовали попить боровую матку,чтоб забеременеть. У кого есть положительный опыт?

8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Пила ровно 1 цикл,но получила внематочную беременность, т.к. оказывается была непроходимость труб.Проверьте трубы и если все ок,то вперед.

Лиза
#2

+1 пила боровую матку и красную щётку через цикл случилась внематочная. Трубы были проходимы.

Лиза
#3

После нашла хорошего гинеколога в Москве. Пролечилась, забеременела и родила.

annasuhina
#4

вообще то она вызывает выкидыши

Кичи
#5

Да,боровая матка чисто индивидуально!У одних чудо-средство,а у других только неприятности!Я бы советовала чтобы забеременеть более традиционные средства,поход к гинекологу и сдача анализов!

Жизнь не ахти
#6

Пила полгода боровую матку, красную щетку, крапиву, ромашку, чабрец. По ложке столовой на литр за 1 день выпивала. Был эндометриоз, боялась чло буду бесплодна. Родила.

Ирина
#7

травы могут навредить! попробуйте лучше овариамин, совершенно безвреден+ негормональный, помог мне забеременеть пару месяцев назад!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#8

Пила шалфей и боровую матку, обе беременности с первого цикла.
Почитайте в инете что в какую фазу пить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: