Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Здравствуйте ! У меня такая проблема . В том месяце месячные были , но были очень короткие около 2-3 дней , сначала удивилась , потом подумала , что нормально и забыла, после этого полового акта не было.В этом месяце уже около 6 дней болит низ живота как при месячных, грудь стала слегка чувствительной . Сегодня должны были пойти месячные , но их так и нет . Сейчас поела и стало слегка тошнить после еды. Могу ли я быть беременна ?

Hityu
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

#2
Бармаглот

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

, мне просто интересно может у кого так же было , и не прошу шутить )

Света
#3
Hityu

Здравствуйте ! У меня такая проблема . В том месяце месячные были , но были очень короткие около 2-3 дней , сначала удивилась , потом подумала , что нормально и забыла, после этого полового акта не было.В этом месяце уже около 6 дней болит низ живота как при месячных, грудь стала слегка чувствительной . Сегодня должны были пойти месячные , но их так и нет . Сейчас поела и стало слегка тошнить после еды. Могу ли я быть беременна ?

А че ели?
Расскажите, нам это стРРРашно интересно.

Гость
#4

На тест денюшек нет совсем?

Лиза
#5
Hityu

Здравствуйте ! У меня такая проблема . В том месяце месячные были , но были очень короткие около 2-3 дней , сначала удивилась , потом подумала , что нормально и забыла, после этого полового акта не было.В этом месяце уже около 6 дней болит низ живота как при месячных, грудь стала слегка чувствительной . Сегодня должны были пойти месячные , но их так и нет . Сейчас поела и стало слегка тошнить после еды. Могу ли я быть беременна ?

Здравствуйте, не хочу пугать, год назад так было, потом прибавились боли в яичнике и обнарудили кисту..на всякий случай к врачу обратитесь

Галина
#6

Это глисты. И ЗППП.

Лялечка
#7

Добрый день. В месячные случайно не мазня была?

annasuhina
#8

если сниться рыба и ты дрищишь, то да

Гость
#9
annasuhina

если сниться рыба и ты дрищишь, то да

долbоебка ты

Гость
#10
Галина

Это глисты. И ЗППП.

еще одна конченая

#11
Лялечка

Добрый день. В месячные случайно не мазня была?

, шли полноценные месячные , но только 3 дня

Лёля
#12

У меня начал болеть живот за 6 дней до месячных ( никогда так небыло) и грудь болела, думала раньше пойдут. Потом ждала месячные а их нет, и на 2 день задержки тест сделала и // полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Лёля

У меня начал болеть живот за 6 дней до месячных ( никогда так небыло) и грудь болела, думала раньше пойдут. Потом ждала месячные а их нет, и на 2 день задержки тест сделала и // полоски.

, ну просто проблема в том , что в том месяце месячные шли , после этого не былого полового акта . И вот думаю , бывает ли такое , что при беременности могли быть месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: