Гость
Статьи
Беремена или нет.

Беремена или нет.

Девченки всем привет. Хотела с вами поделится своей проблемой. Может кто поможет советом. Буду очень рада. 21чесла у меня закончились месячные. И досих пор болит грудь. Пробывала тесты на беременность показывают отрецательный результат к сажелению. Кто говорит что надо подождать. Может у кого такое было?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц

#2

пробЫвала, сАжалению. епрст. пока ждёте, учите русский язык.

#3
Евгения

Девченки всем привет. Хотела с вами поделится своей проблемой. Может кто поможет советом. Буду очень рада. 21чесла у меня закончились месячные. И досих пор болит грудь. Пробывала тесты на беременность показывают отрецательный результат к сажелению. Кто говорит что надо подождать. Может у кого такое было?

ждать, и делать тесты, если беременность есть то рано или поздно покажут) или вы на аборт торопитесь? Если рожать дак и ждите себе спокойно

Гость
#4

Может тест отрицательные потому что беременности нет? Грудь болит не только при беременности, а при беременности не всегда болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

зачем тебе плодиться? ты ж писать не умеешь. чему ты ребёнка научишь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: