Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!!!Первые недели беременности и энергетики

Девочки здравствуйте! !!у меня такая проблема-я большой любитель энергетиков...Пью по 2-3 банки в день.Ещё и курю в добавок ко всему...я знаю что это не есть хорошо,но проблема в другом:на днях узнала что я беременна.Теперь мучаюсь, вдруг с ребеночком что то не так?вдруг я ему навредила очень очень сильно?кто сталкивался с таким помогите советом,я вас умоляю!!сейчас естественно бросила все

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросили и больше не начинайте, все с ребёнком нормально, и плановое узи вам это потом покажет. На таких ранних сроках, по словам врачей, много чего не сказывается в самом начале. Если у вас анализы норм, у ребёнка - тоже все ок. Это не значит, что все начали пить и курить резко, потому что ничего не будет. Это значит, что если делать что-то специально, будет хуже, психология не просто так существует и на все влияет. Вы делали неспециально. Если грубо, то как-то так, врач на консультации меня поправит более научно, не стесняйтесь спросить.

Гость
#2

И не пейте вы эту отраву, химия сплошная, ваша энергия за счёт убивания сердца и печени идёт, это я про энергетики. Будьте готовы, правда, что ребёнок может родиться недоношенным. Не все от этом говорят и знают, но из курильщиц большинство не может до конца доносить, даже если вы накануне бросили, нужно чтобы был оч хороший организм, бабаконь такой. Пока со мной не начали спорить, скажу, что мнение не мое, слышала от многих врачей, почитайте в инете на эту тему интервью докторов. И исключения, конечно, бывают.

Гость
#3

На ранних сроках не влияет, главное сейчас бросить пить и курить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я впервые в жизни выпила 2 рЮМки водки (до этого вообще ни разу) когда уже была беременна...Я не знала об этом естественно. Во я тогда испугалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: