Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Девушки, подскажите!
Несколько дней назад начал тянуть низ живота и барахлить кишечник, то понос, то запор и лёгкая тошнота... До мес 10 дней, цикл регулярный практически, но возможен сдвиг +-2-3 дня. Увидела прозрачные выделения и не много розового оттенка, может кровушка не много. Тошнота лёгкая есть, все бурлит. Тест рано, да и до мес ещё прилично. Возможна ли беременность, может подобное уже было у кого?!)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алла

Девушки, подскажите!
Несколько дней назад начал тянуть низ живота и барахлить кишечник, то понос, то запор и лёгкая тошнота... До мес 10 дней, цикл регулярный практически, но возможен сдвиг +-2-3 дня. Увидела прозрачные выделения и не много розового оттенка, может кровушка не много. Тошнота лёгкая есть, все бурлит. Тест рано, да и до мес ещё прилично. Возможна ли беременность, может подобное уже было у кого?!)

Это не признаки беременности.

#2

кровушка...хотите секретик? если для теста рано, то и для признаков (которые появляются на 5-6 неделе минимум, а не через 1,5 дня после ПА) тоже РАНО!

#3
Гостья

кровушка...хотите секретик? если для теста рано, то и для признаков (которые появляются на 5-6 неделе минимум, а не через 1,5 дня после ПА) тоже РАНО!

Овуляция ранняя, поэтому и подозрения на имплантационное кровотечение.

#4
Гостья

кровушка...хотите секретик? если для теста рано, то и для признаков (которые появляются на 5-6 неделе минимум, а не через 1,5 дня после ПА) тоже РАНО!

Па у меня постоянно, через день, овуляцию принципиально не отслеживала

Мята
#5

Будучи дважды беременной, могу сказать, что признаки беременности появляются уже после задержки, и, соответственно, полосатых тестов. Не забивайте голову всякой фигней.

Гостья
#6

У меня был один признак: через пару дней после овуляции сильнее обычного заболела грудь, а к задержке вообще налилась и болела, что не дотронуться... обычно всегда меньше болела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Алла


Па у меня постоянно, через день, овуляцию принципиально не отслеживала

читать умеете? даже если ранняя, то весь "букет" не раньше 1,5 мес срока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: