Гость
Статьи
Беременна?!?!?

Беременна?!?!?

Добрый вечер девочки, хотела спросить вашего совета и мнения, мы с мужем уже около 6 месяцев пытаемся забеременеть, но все не получалось, а в этом месяце где-то за неделю до М. у меня начала болеть грудь и показалось, что есть обострение запахов, пару раз случалось легкая тошнота. На сегодняшний день задержка 2 дня, болит грудь, шейка матки высоко и как-будто пончик раздулась бт держаться на уровне 37. Но при этом есть признаки месячных: ноет поясница и низ живота, тесты отрицательные ( только 2 раза, уже после высыхания были очертания второй полоски), и меня смутила боль в области левого яичника. Я конечно записалась на узи( уж больно много перечитала про разные внематочные и.т.д....) И завтра хочу сдать хгч. Но хотелось узнать что вы думаете по этому поводу, может у кого было похожее, подскажите пожалуйста у кого как было?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тоже пытается забеременеть?)))

Bluehurt
#2

А в вашей деревне тесты не продаются? Сочувствую!

#3
Bluehurt

А в вашей деревне тесты не продаются? Сочувствую!

Вы конечно извините, у вас видимо проблемы с чтением, я вообще-то написала, по поводу тестов.
Мне очень жаль, что у вас проблемы в жизни, ибо других причин для такой озлобленности я не вижу. И кстати, в моей деревне, которая сегодня носит название Москва, есть и аптеки и тесты и много чего другого, удачи вам!!!!

#4
Гость

Муж тоже пытается забеременеть?)))

Он непосредственно участвует в этом процессе!!))

Гость
#5

Авторица, не тупи, иди к врачу, все вопросы к нему!!!!! В Москве такие тупые живут!

#6
Гость

Авторица, не тупи, иди к врачу, все вопросы к нему!!!!! В Москве такие тупые живут!

Уважаемая (ый), я не просила ставить мне диагнозы и давать, понятные для всех, советы! Мне интересно послушать мнения девушек, которые проходили через это с подобными моментами! Если вам нечем поделиться, мне вас очень жаль, удачи вам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

На УЗИ вряд ли чего найдут, если даже тесты не показывают.
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно, если есть сомнения)) На УЗИ идите при ХГЧ от 1000, раньше смысла нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: