Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

С мужем 15 лет, ни разу не была беременна от него. Разговаривала на тему донора спермы, он разрешил, но чтобы донор был похож на него и ему - мужу об этом не говорить, чтобы думал, что это его ребёнок. Познакомилась с молодым человеком, забеременела от него, с мужем они не очень похожи, не смогла найти похожего на мужа. Забеременела, уже 1,5 месяца. Мужу сказала, думает от него. Но я переживаю, что ребёнок будет не похож на него. Мне 40 лет, детей нет, если сейчас сделаю аборт, не уверена, что получится забеременеть опять. Хотела спросить у вас совета, если у кого была подобная ситуация, как вы поступили? Хочу мужу рассказать, что использовала сперму донора.

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
#1

кому от вашей правды станет легче? говорите, что от донора

Гость
#2

Какие первенцы в 40! Тетя, вы совсем того. Он в школу пойдет, а вам почти 50! Моя мама уже бабушка в таком возрасте 3-летнему внуку.

Гость
#3

Не делайте аборт! Дети - радость жизни. Ваш возраст не позволяет уже тянуть. И не волнуйтесь раньше времени, может ребенок будет ваша копия.
Я бы пока повременить с разговорами чья сперма, пока он малыша не полюбит. А потом может и не понадобится разговор.

Гость
#4

Сейчас и в 40 лет и даже старше рожают! Автор, вам лучше родить, а то годы поджимают и следующего шанса может уже не быть.

Гость
#5

Вы реально не видите что это разводка?)) Мужик знает что от него не может жена забеременить, разрешил ей на стороне гульнуть, и тут бац она беременна, а он такой типа не догадывается ни о чем, ну, прямо святая простота и наивность. Она в свои 40 верит, что он не догадывается. И совесть её мучает, что похожего не нашла. Видать как с поводка спустили на первого встречного прыгнула, лицо потом только разглядела))) блин, умора

Гость
#6

Разводка

Гость
#7
Гость

Сейчас и в 40 лет и даже старше рожают! Автор, вам лучше родить, а то годы поджимают и следующего шанса может уже не быть.

зачем? ведь дете еще учить надо, и когда? на пенсии? на пенсию?

Anna
#8

Гость 7, у вас дети есть? Рада за вас если есть. А у меня много лет с мужем не получалось забеременеть, хотя анализы всё были в порядке. И что теперь бездетной мне быть если мне 40?

Anna
#9

Меня мама в 37 родила

donorspermi
#10

Анна, вы всё правильно сделали. Найти похожего донора практически не реально. Я сам донор. Могу рассказать десятки историй. Если у вас муж бесплоден, то выход или донор, или детдом. Первое лучше, т.к. вы хоть как-то уверены в генах. Никаких абортов не должно быть даже в голове!!! Скажите, что от донора, если прижмет. Это ваш последний вагон, в который вы можете запрыгнуть.

Гость
#12
Гость

зачем? ведь дете еще учить надо, и когда? на пенсии? на пенсию?

Так не все нищ-еброды как ты!

#13

А почему Вы сразу не использовали сперму донора? Если Вы замужем, и Ваша цель - ребёнок, то зачем же изменять? Можно забеременеть методом искусственного оплодотворения - в клинике или по знакомству в домашних условиях с помощью специального набора (продается в аптеке, если нужны детали - пишите на email) или обычного шприца. И с мужем всё с самого начала обсудить и донора выбрать.

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Гость
#15

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

#16

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема