Гость
Статьи
Могла ли забеременеть …

Могла ли забеременеть ?

Девочки, с парнем занималась ПА незащищенным, но кончал только в презерватив. Дело в том, что затем утром мы снова занимались ПА, но вначале без през., через день пошли месячные. Большой ли шанс того, что я могла забеременеть ?

Анна Юрьевна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность может быть если мужчина вас даже не кончал??? Вы вообще знаете как происходит зачатие? И какие признаки беременности? Про задержку слышали? Так почитайте умные книжки!

Гость
#2

Нет

1345
#3

Исключено

ирина
#4

Девочки всем привет! у меня такая проблема. В том месяце были месячные как всегда по календарю, может задержались на дня два, после последних месячных ПА не было вообще. Месячные шли как обычно. В этом месяце уже задержка 8-ой день.Не знаю как быть?Беременности бвть не может, так как ПА был последний раз до последних месячных. Но у меня болит и тянет живот,болят почки.Сегодня была на узи почек, врач нашел песок в почках, чуть чуть воспалены. Может ли это как то влиять на месячные? просто до этого мочила ноги из за дождей,думаю засутидла.Сейчас пью фетолизин. Очень переживаю насчет того что нет месячных. Подскажите пожалуйста у кого такое было?что делали в таких случая

Гость
#5

В меня тоже не кончал муж, в итоге на 6 неделе беременности

Ц
#6
Гость

В меня тоже не кончал муж, в итоге на 6 неделе беременности

Это как?Не подумайте,я просто очень переживаю,похожая ситуация,теперь боюсь б

Гость
#7
Ц



Это как?Не подумайте,я просто очень переживаю,похожая ситуация,теперь боюсь б

Кончил на половые губы, не думала что могу забеременеть , а оказывается сперматозоиды передвигаются по влажной среде, а это значит по моей смазке, но я не думала что у мужа такие активные сперматозоиды в 30 то лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Все зависит от скорости спермотозоидов и смазки вашего парня, все может быть,лучше не рискуйте в таких случаях1

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: