Гость
Статьи
Беременность 14 неделя

Беременность 14 неделя

Я знаю, что это звучит дико и кто хочет меня пообсуждать, то вперёд, но!
У меня такой вопрос, возможно ли по просьбе пациента в женской консультации настоять на аборте на таком сроке?! Какие могут быть последствия?! И как этого добиться, может через заявление заведующей или что-то в этом роде, кто нибудь сталкивался?!

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не осуждает, НО зачем гнобить своё здоровье? Без юмора, но может лучше родить и подкинуть?

Гость
#2

Вы так поздно узнали о беременности или что-то случилось?Насколько я знаю,беременность после 12 недель прерывается только по медицинским показаниям

Гость
#3

только по показаниям делают на таком сроке,либо ищите через знакомых гинеколога в больнице

Гостья
#4

Какая бы ситуация не была, лично мне делается страшно от слова аборт на таком сроке. Нормальный здравомыслящий врач на такое не пойдёт.

И мать их Софья
#5

блин, скоро начнут аборты делать, когда детям уже по 14 лет будет: сынок, решила тебя абортировать, собирай вещички и проваливай.

Гость
#6

Только искусственные роды.

Гость
#7

Ну да, можно, бабло плати только и никаких проблем, даже на 24 неделе можешь сделать. Причем хоть каждый месяц можешь делать, даже можешь не предохраняться, зачем тебе.

Гость
#8
И мать их Софья

блин, скоро начнут аборты делать, когда детям уже по 14 лет будет: сынок, решила тебя абортировать, собирай вещички и проваливай.

+++))) да проваливай это еще ладно, чтобы был классический аборт надо убить)

Гость
#9

Да никаких последствий. Сначала ребенку оторвут одну ногу, потом вторую, потом оторвут руки, потом раздавят грудную клетку щипцами, потом голову, все это вытащат, очистят стенку матки от плаценты, а потом ты счастливая побежишь на поиски очередного принца. И да, после этого, ты сделаешь крутую карьеру в Газпроме, инфа 100%. Вперед!

#10

Просто настоять не получится.
Ни один врач на это не пойдет, так как это преступление, за которое можно не только отстранение от профессии, но и реальный срок получить

Lillu
#11

Хоть президенту заявление пишите, отовсюду Вас с матюгами выгонят. Нельзя после 12 недель делать аборт по собственному желанию в нашей стране. Только нелегально, договариваться чтоб написали мед. показания,а без знакомства найти наверное не легко, того кто за такое возьмётся.

Даша
#12

Можно.но только в 18-20 недель искусственные роды по вашему желанию и письменному заявлению.

Гость
#13

Дамы, я приатно удивлена вашими гуманистическими мыслями! Сознание населения поднимается на более высокий уровень! Ура! Всё-таки аборт плохо "пахнет", какие бы причины не были.

Гость
#14
Сайра Хек

Просто настоять не получится. Ни один врач на это не пойдет, так как это преступление, за которое можно не только отстранение от профессии, но и реальный срок получить

За деньги пойдут, есть ролики в ютубе, скрытой камерой снимали. спрашивали у врачей сколько будет стоить аборт на 14 неделе, они называли цену.

Гость
#15

За деньги вам, конечно, сделают, но не стоит рисковать и вообще- это уже срок большой и ребёнок уже сформирован, подумайте об этом. Если совсем не хотите, то лучше потом отказаться, полно людей, желающих усыновить ребёнка, на младенцев огромные очереди, а вы аборт... А когда родите, то скорее всего уже не захотите с ним расставаться, так что не горячитесь.

Гость
#16

Только искусственные роды, знакомая делала.

Гость
#17
Сайра Хек

Просто настоять не получится. Ни один врач на это не пойдет, так как это преступление, за которое можно не только отстранение от профессии, но и реальный срок получить

какие вы фантазеры, читайте уголовный кодекс и не позорьтесь

Гость
#18

Аборт после 12 недели не делают (легально уж точно) а причины на это: плод сформировался и уже похож на человека; появляется риск для здоровья женщины. И поэтому его делают только по показаниям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Lillu

Хоть президенту заявление пишите, отовсюду Вас с матюгами выгонят. Нельзя после 12 недель делать аборт по собственному желанию в нашей стране. Только нелегально, договариваться чтоб написали мед. показания,а без знакомства найти наверное не легко, того кто за такое возьмётся.

Никто на 14 неделе не делает аборт по показаниям. Только искусственные роды на 22 неделе по показаниям.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: