Гость
Статьи
Кто знает что такое, …

Кто знает что такое, вся извелась. Тесты отрицательные

Задержка 8 дней!!! Я в панике, к врачу идти возможности нет.
Три месяца назад принимала Эскапел, после него была небольшая задержка, пришли месячные. На следующих месяц месячные по расписанию. В этом такая большая задержка! Делала два теста оба отрицательные. Был один половой акт после предыдущих месячных, молодой человек не кончил. Беременность маловероятна!!! Тесты отрицательные!
Живот тянет и болит немного (не как при месячных) Грудь побаливает....
Месяц занимаюсь спортом, может это как то повиляло?
Я вся извелась, подскажите что может быть и что делать...

Cvetic
10 ответов
Последний — Перейти
#1

может быть...это...ОБЫЧНАЯ ЗАДЕРЖКА И СКОРО ПОЙДУТ МЕСЯЧНЫЕ????

Cvetic
#2
Гостья

может быть...это...ОБЫЧНАЯ ЗАДЕРЖКА И СКОРО ПОЙДУТ МЕСЯЧНЫЕ????

8 дней... Никогда такого не было, да и живот болит очень непонятно

Гость
#3

Гормональный сбой от приема Эскапела. Как следствие - сбой цикла, киста, полип, миома и так далее.

Катя
#4

Поэтому предохраняться нужно не ппа

М.
#5

Ну почему нельзя сдать тест наХГЧ???????Почему мы должны знать?...

#6
Cvetic


8 дней... Никогда такого не было, да и живот болит очень непонятно

теперь было. до 3х недель задержки врачи отвечают "бывает". а болит, значит скоро пойдут

Гость
#7
Гостья

теперь было. до 3х недель задержки врачи отвечают "бывает". а болит, значит скоро пойдут

Спасибо, успокоили немного, буду ждать пока ещё...

Гость
#8
Гость

Гормональный сбой от приема Эскапела. Как следствие - сбой цикла, киста, полип, миома и так далее.

А разве такое может быть если были месячные два раза уже после его приема?

Гость
#9
Гость

А разве такое может быть если были месячные два раза уже после его приема?

Автор, у меня месячные как часы, никаких болей, абортов и приема препаратов для экстренной контрацепции не было, раз в полгода прохожу плановый осмотр у гинеколога. И вот вам пожалуйста, полип!!! Так что не гадайте на кофейной гуще, а идите к врачу. Что значит нет возможности? Инет есть, а про гинеколога в вашем лесу не слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

каждая четвертая беременеет от ппа. используйте презервативы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: