Гость
Статьи
Сил нету.Токсикоз..

Сил нету.Токсикоз..

Девочки, расскажите что ели при токсе?Ничего не ем, сил уже нет, просто пихаю в себя хлеб или какой нибудь салат.Это замкнутый круг-есть не могу, а если не ем то еще хуже...Нужны советы как пережить...

автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне молоко хорошо помогало, особенно топлёное. А вообще, это надо просто пережить) крепитесь

#2

Кола помогала, попробуйте

гостья
#3

Мне лимон и томатный сок помогал

Мили
#4
ЯZva

Кола помогала, попробуйте

Только не кола!

Гость
#5

Лимончик помогает

Гость
#6

Карамельки-леденцы, вроде легче было и отвлекали от тошноты.

Гость
#7

Ёбни вискарька!)

Лика
#8

Я просто смерилась и ела все что хотела, ну что не нравилось в унитаз через рот 😁 на 17 недели все проходит

Мили
#9

Способов куча, но токсикоз- это такая штука... тут не угадаешь. Я перепробовала все мне известные, в итоге плюнула на всё и стала приспосабливаться как могла. Ела что могла. Потерпите немного. После 12 недель станет легче. А все что потеряете потом ещё как вернётся. Удачи вам.

Гость
#10
автор

Девочки, расскажите что ели при токсе?Ничего не ем, сил уже нет, просто пихаю в себя хлеб или какой нибудь салат.Это замкнутый круг-есть не могу, а если не ем то еще хуже...Нужны советы как пережить...

аборт сделай, чего здоровье то свое губить? а то вообще начнется дистрофия не вылечишься потом ничем это опасно очень еще велик шанс что гестоз может начаться а это вообще пиши пропало!

автор
#11
Мили

Только не кола!

кола облегчает на минутку а потом газы от нее зверские еще хуже.Уже пробовала

Гость
#12

С утра помогало просто поесть, если не ела было только хуже:), а вечером соленые помидоры.

автор
#13
Мили

Способов куча, но токсикоз- это такая штука... тут не угадаешь. Я перепробовала все мне известные, в итоге плюнула на всё и стала приспосабливаться как могла. Ела что могла. Потерпите немного. После 12 недель станет легче. А все что потеряете потом ещё как вернётся. Удачи вам.

Мили спасибо, да,уже сбросила за неделю пару кг. )) Но постоянное чувство как с похмелья ужасно

автор
#14
Гость

аборт сделай, чего здоровье то свое губить? а то вообще начнется дистрофия не вылечишься потом ничем это опасно очень еще велик шанс что гестоз может начаться а это вообще пиши пропало!

ну вы вообще..аборт из за токсикоза? до такого додуматься нужно

Галина
#15
Гость

Девочки, расскажите что ели при токсе?Ничего не ем, сил уже нет, просто пихаю в себя хлеб или какой нибудь салат.Это замкнутый круг-есть не могу, а если не ем то еще хуже...Нужны советы как пережить...

аборт сделай, чего здоровье то свое губить? а то вообще начнется дистрофия не вылечишься потом ничем это опасно очень еще велик шанс что гестоз может начаться а это вообще пиши пропало! Ты клиническая *** .Советчица ххренова.

Гость
#16
Галина

аборт сделай, чего здоровье то свое губить? а то вообще начнется дистрофия не вылечишься потом ничем это опасно очень еще велик шанс что гестоз может начаться а это вообще пиши пропало! Ты клиническая *** .Советчица ххренова.

а ты овуль зомбированная попкой дитачки

Гость
#17
автор

ну вы вообще..аборт из за токсикоза? до такого додуматься нужно

а что вам здоровье свое не жалко? значит не такой у вас токсикоз раз на аборт нихотите как помирать будете лежать как припрет то-быстро на аборт побежите

🍇
#18

Помогала как ни странно святая вода. Наливала немного воды в бутылку с обычной минералкой.
Ещё очень помогало есть пророщенный маш (бобы мунг)

Гость
#19
автор

кола облегчает на минутку а потом газы от нее зверские еще хуже.Уже пробовала

охх, автор, я с содроганием вспоинаю последнюю беременность. как шла в магазин и затаривалась байкалом, ессентуками,-ни пить ни есть не могла. мало того что тошнило и выворачивало, такое ощущение что желудок был весь воспален, сейчас ребенку 2 месяца , меня до сих пор отголоски токсикоза(был практически до посл дня беременности)

Гость
#20

Кому что помогает. Меня от мяса выворачивало, но творог и сыр только так ела, йогурты-кефиры нормально шли. Рыба тоже не особо шла. Так что за счет молочных продуктов выкручивалась, не веганила вконец. И ничего, потом полегчало, стала курицу есть, а потом и мясо. А до того даже бутерброды с колбасой есть не могла. У меня завтрак был - чай с зерненым творожком, видели, наверно, такие типа Простоквашино, особенно когда уже в сливках плавает, вкуснота! Ну и с булкой. Мне норм было. На обед таскала себе на работу овсянку быстрого приготовления и заливала водой из чайника (совсем только на воде не люблю, так что покупала такую, в которую уже входили сухие сливки), бананы таскала с собой, питьевые йогурты, печеньки. Вечером ела салаты из помидоров-огурцов, овощное рагу, иногда могла немного омлета съесть, картошку - и попробовать чуточку мясного съесть, а если никак - так и шут с ним, картошка с салатом нормально. Потом все наладилось. И у вас наладится! Ешьте что хотите и что можете. Не лезет в рот суп - так ешьте фрукты, не загнетесь!

Гость
#21

Помогал холодный томатный сок, если пить маленькими глоточками. После него ощутимо отпускало, могла что-нибудь съесть без тошноты.

Кузьмич
#22
🍇

Помогала как ни странно святая вода. Наливала немного воды в бутылку с обычной минералкой. Ещё очень помогало есть пророщенный маш (бобы мунг)

А вы святую воду где брали? В алкомаркете?

Вельма
#23

Эссенциале пропейте, зачем терпеть, зачем мучиться, что за мазохизм?

автор
#24
Гость

охх, автор, я с содроганием вспоинаю последнюю беременность. как шла в магазин и затаривалась байкалом, ессентуками,-ни пить ни есть не могла. мало того что тошнило и выворачивало, такое ощущение что желудок был весь воспален, сейчас ребенку 2 месяца , меня до сих пор отголоски токсикоза(был практически до посл дня беременности)

ой ужас какой,не дай Бог до последнего дня б....

автор
#25
Гость

Кому что помогает. Меня от мяса выворачивало, но творог и сыр только так ела, йогурты-кефиры нормально шли. Рыба тоже не особо шла. Так что за счет молочных продуктов выкручивалась, не веганила вконец. И ничего, потом полегчало, стала курицу есть, а потом и мясо. А до того даже бутерброды с колбасой есть не могла. У меня завтрак был - чай с зерненым творожком, видели, наверно, такие типа Простоквашино, особенно когда уже в сливках плавает, вкуснота! Ну и с булкой. Мне норм было. На обед таскала себе на работу овсянку быстрого приготовления и заливала водой из чайника (совсем только на воде не люблю, так что покупала такую, в которую уже входили сухие сливки), бананы таскала с собой, питьевые йогурты, печеньки. Вечером ела салаты из помидоров-огурцов, овощное рагу, иногда могла немного омлета съесть, картошку - и попробовать чуточку мясного съесть, а если никак - так и шут с ним, картошка с салатом нормально. Потом все наладилось. И у вас наладится! Ешьте что хотите и что можете. Не лезет в рот суп - так ешьте фрукты, не загнетесь!

у меня все в точности как у вас. От мяса просто воротит, не могу запаха перенести. Сыр, творог нормально,кашу,фрукты и овощи, но не надолго хватает. Съедаешь тарелку салата и через 15 мин снова подпирает

Гость
#26

вообще в большинстве случаев беременных тошнит как раз от того, что они ничего не жрут(нет норм уровня сахара в крови), и для того, что бы затошнило достаточно встать с кровати и начать хоть как то шевелиться...Поэтому советуют как только проснешься сразу что-то съесть не вставая с кровати, то есть прямо на ночь рядом с собой кладите банан/яблоко/водичку/мюсли в батончике,да что угодно, сахар поступит в кровь и будет легче

#27

в больницу с токсикозом кладут,там прокапают -все пройдет ,у меня его не было ЧС иногда подташнивало,а вот когда на сохранении лежала один раз,там одна беременная с кровати встать не могла от токсикоза ,постоянно на капельницах

Гость
#28

Ну если вы колу собрались пить, тогда уж и санокса глотните, ну а что, одно и тоже, чистят ими унитазы.

Гость
#29
Гость

Лимончик помогает

Мне тоже лимон очень помогал!!!!

Гость
#30

Клюкаенный морс делала и он мне реально помогал

Гость
#31

Могла есть только печенье и бананы) не знаю, как и выжила) а вообще щас токсикоз редкость, в основном беременные жрут с аппетитом и только жиреют)

Доброжелатель
#32

У меня был очень сильный токсикоз, вплоть до того, что капельницы ставили с глюкозой и физраствором. Оказалось, рвёт от помидор и дыни, лето было, салатики с помидорами ела каждый день, пока не дошло🤦🏼‍♀️Может, вас тошнит от какого-то конкретного продукта, попробуйте выявить.

Галина
#33
Гость

аборт сделай, чего здоровье то свое губить? а то вообще начнется дистрофия не вылечишься потом ничем это опасно очень еще велик шанс что гестоз может начаться а это вообще пиши пропало! Ты клиническая *** .Советчица ххренова.

а ты овуль зомбированная попкой дитачки
Пшло на *** животное.

Гость
#34

При первой и второй беременности, тоже сильно тошнило. Как вы и описываете, как сильное похмелье, и что не поешь, все обратно вылетало, голова болела постоянно. В больницу правда не обращалась, т.к наверное бы положили, но работа не позволяла. Даже в магазине в обморок падала. Насилу пихала, но ходила терпела, ложилась в 8 часов вечера, хоть во сне не тошнило, правда бывало и тошнило. Прошло где то к 17 недели только. При первой беременности вообще жесть была, не могла переносить запах мыла любого, запах мужа и мяса. Как пережила это время даже не знаю. Очень было плохо.
Терпения и сил вам)))

Гость
#35
автор

ну вы вообще..аборт из за токсикоза? до такого додуматься нужно

========================
Можно.Когда почки начинают садиться из-за того,что организм не принимает воду даже,то вообще очень рад,что живая осталась.
Или когда падаешь без сознания на тротуар,пробиваешь башку, а у тебя из сумки все воруют,включая документы.Хорошо мозги прочищает на тему того,что нужно и важно.
Вам же надо немедленно к хорошему специалисту и сдача РЕАЛЬНЫХ анализов мочи.Почему реальных? А сейчас над деланием анализов никто не заморачивается, вернее-чаще всего: напишут,что попало, и все!!
В больницах такое сплошь и рядом: один день анализу из поликлиники, а там просто благостный результат ,если сравнить с реальным положением дел.
Поэтому -да, и из-за токсикоза можно прервать беременность.
Но вам нужен хороший врач.

Гость
#36
Ксюха Собчак

в больницу с токсикозом кладут,там прокапают -все пройдет ,у меня его не было ЧС иногда подташнивало,а вот когда на сохранении лежала один раз,там одна беременная с кровати встать не могла от токсикоза ,постоянно на капельницах

============
Так и я говорю: степень токсикоза бывает разная. Мы так уговаривали одну в больнице не делать.Она вроде соглашалась, но потом ей стало плохо прямо в коридоре больницы и ни у кого совести не хватило уговаривать дальше.Она руку сломала кстати.
Чисто на любителя -ходить с поломанной рукой,зная,что можешь опять свалиться на пути к унитазу,чтобы поблевать опять же.

Кукурузка
#37

Мне лимон хорошо помогал. Еще можно попробовать погрызть сухарик, утром, сразу после сна, не вставая с постели.

Гость
#38

Цитрусовые, боржоми

Гость
#39

Токсикоз обостряется по утрам. Попробуйте сыграть на опережение! За ночь в крови понижается уровень сахара, организм начинает голодать, подступает тошнота. Держите на тумбочке возле кровати несладкое печенье или сухарики, чтобы перекусить до завтрака, не вставая с постели. А когда вставать надевать на запястье тревел дрим браслетик

Гость
#40

Употреблять пищу необходимо часто, но маленькими порциями. Не допускать переедания, так как много – не значит хорошо. Таким образом ребенок уж точно не получит больше питательных веществ. Доказано, что женщина в положении нуждается лишь в незначительном увеличении рациона, примерно на 450 ккал в день. Лучше исключить не только из основного рациона, но и из визуального контакта ту еду, которая в период беременности стала вызывать отвращение. Носила браслет тревел дрим для беременных.

Гость
#41
Гость

Употреблять пищу необходимо часто, но маленькими порциями. Не допускать переедания, так как много – не значит хорошо. Таким образом ребенок уж точно не получит больше питательных веществ. Доказано, что женщина в положении нуждается лишь в незначительном увеличении рациона, примерно на 450 ккал в день. Лучше исключить не только из основного рациона, но и из визуального контакта ту еду, которая в период беременности стала вызывать отвращение. Носила браслет тревел дрим для беременных.

на сколько времени хватает 1 браслетик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

на сколько времени хватает 1 браслетик?

я так не засекала, вообще на долго, он хорошего качества, у меня до сих пор после беременности в сумке тревел дрим лежит)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема