Гость
Статьи
Депрессия в начале …

Депрессия в начале беременности. Ребенок очень желанный

Мамочки, всем привет. Тема поста следующая
Кого настигала депрессия в начале беременности? Сейчас я на 14 неделе. Ребенок очень желанный и планируемый. Все получилось сразу, муж в большом восторге, от счастья прыгает до потолка... А я...не пойму. То ли мой сильный токсикоз и все выявленные усугубившиеся болячки мне не дают радоваться.. то ли я не готова , оказывается, к материнству... ведь больше инициатива мужа была, у него возраст 31.. мне 24.
Были на узи.. муж чуть не в слезы.. я , как камень. Даже врач отметила, что мать какая то безэмоциональная. У кого было также? Может с родами изменится все? Человек я по натуре эмоциональный, с котом своим и по больничкам ездила и ночами после операции не спала. И плакала, когда ему плохо было... А ребенок.. я запуталась , в общем.

Mimimi
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

у вас эмоциональный сдвиг на почве гормонального взрыва и токсикоза
у всех так или иначе это бывает

Гость
#3

Уберите чай зеленый, черный и кофе, На неделю ради эксперимента. Никакой депрессии в помине не будет. И напишите потом. Я в закладки тему поставила))

Mimimu
#4
Гость

Уберите чай зеленый, черный и кофе, На неделю ради эксперимента. Никакой депрессии в помине не будет. И напишите потом. Я в закладки тему поставила))

Всего этого не пью. Только воду. И ту с трудом.Кстати.но за совет спасибо

Гость
#5

Вы родите сначала здорового, потом выделывайтесь

Гость
#6

Все хорошо будет у вас. Гормоны.

Гость
#8

Автор ,после родов все изменится ) будете с малышом бегать ,как с котом не бегали ,а вот муж скорей всего изменится в другую сторону .Все они сперва радуются ,а после родов начинают недовольство проявлять (

Гость
#9

поздняк метаться...желанный.....разве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Уберите чай зеленый, черный и кофе, На неделю ради эксперимента. Никакой депрессии в помине не будет. И напишите потом. Я в закладки тему поставила))

Ого, а я кофе и зеленый чай каждый день пью... Может, поэтому депрессия и бешенство...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема