Гость
Статьи
Еле заметная вторая …

Еле заметная вторая полоска

Всем привет! Извините, уже давно не первая, кто спрашивает, но все же. Задержка второй день. Сделала 3 теста, один вчера вечером и сегодня 2, все три показывают едва заметную ( вообще незаметную, вижу только я) полоску. Праздники, к врачу только в понедельник.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так как у вас показывало,была внематочная,сделали лапароскопию.

Белка
#2

Ох, на этих тестах я уже "собаку съела". Тоже только я одна много раз видела вторую полоску - едва заметную. Варианты: 1. Прошло мало дней от оплодотворения, уровень ХГЧ низкий; 2. Тест полосатит перед месячными. У меня такое часто бывало; 3. Бракованный или некачественный тест; 4. Воспаления и кисты, дающие вторую бледную полоску. И такое бывало; 5. Внематочная (надеюсь, 2, 3, 4 и 5 - не ваш вариант). Попробуйте, как многие советуют, переделать тест завтра или послезавтра. Если беременность маточная, полоска будет ярчать. Желаю вам удачи и того результата, который вы хотите! :)

Гость
#4

у меня во время третье беременности полоска была бледная долго, недели 2 , первую неделю даже не на всех тестах показывало, родился богатырь. тесты бывают ложноотрицательными, ложноположительными никогда, это игра воображения или биохимическая беременность либо редкая форма онкологии, но последнее уж совсем нонсенс

Аня
#5
Гость

у меня во время третье беременности полоска была бледная долго, недели 2 , первую неделю даже не на всех тестах показывало, родился богатырь. тесты бывают ложноотрицательными, ложноположительными никогда, это игра воображения или биохимическая беременность либо редкая форма онкологии, но последнее уж совсем нонсенс

Надеюсь, что это ОНО!

Аня
#6
Гость

У меня так как у вас показывало,была внематочная,сделали лапароскопию.

В понедельник пойду к врачу, думаю они должны быстрее это выявить

Белка
#7

Можно сдать кровь на ХГЧ в частной клинике.

Аня
#8
Белка

Ох, на этих тестах я уже "собаку съела". Тоже только я одна много раз видела вторую полоску - едва заметную. Варианты: 1. Прошло мало дней от оплодотворения, уровень ХГЧ низкий; 2. Тест полосатит перед месячными. У меня такое часто бывало; 3. Бракованный или некачественный тест; 4. Воспаления и кисты, дающие вторую бледную полоску. И такое бывало; 5. Внематочная (надеюсь, 2, 3, 4 и 5 - не ваш вариант). Попробуйте, как многие советуют, переделать тест завтра или послезавтра. Если беременность маточная, полоска будет ярчать. Желаю вам удачи и того результата, который вы хотите! :)

Спасибо большое) буду ждать двух ярких полосок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня все беременности слабая вторая. Даже прикольнулась. Тест валялся. Мне рожать через 2 недели. Сделала. Слабая-слабая вторая. Посмеялась и выкинула.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: