Гость
Статьи
Еле заметное очертание …

Еле заметное очертание полоска на тесте на беременость

Здравствуйте, у меня 29 день, парень кончал в этом месяце в меня, сделала сегодня днем тест (специально утром не ходила в туалет, типо моча должна быть утренняя ) вторая еле заметна но парень сказал что видит, и его брат тоже. Они пошли спрашивать в аптеку и там сказали что это отрицательный. Как вы считаете может ли быть что-то если видна еле заметная 2 полоска

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводка,кто хоть пойдет в аптеку спрашивать,и у прохожих.
А так,вторая полоска если есть,даже если не яркая- это беременность. Просто ещё маленький срок. Может первый день задержки только или до задержки

Арина
#3
Гость

Разводка,кто хоть пойдет в аптеку спрашивать,и у прохожих.
А так,вторая полоска если есть,даже если не яркая- это беременность. Просто ещё маленький срок. Может первый день задержки только или до задержки

Мой в аптеке спрашивает аптерь смеялся

#4

Анализ хгч Вам в помощь. В аптеке смотрели результат через слишком продолжительное время, в инструкции четко написано когда смотреть нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Арина

Мой в аптеке спрашивает аптерь смеялся

А аптеке наверное подумали, что он *** умственноотсталый. Позорище .... Ещё бы на остановке к людям стал подходить спрашивать.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: