Гость
Статьи
сердцебиение плода

сердцебиение плода

Добрый день, девочки! Я на 9 недели беременности. Мы 7 лет ждали этого чуда, что мы только не делали. Встали на ЭКО, а тут, Господь одарил нас естественной беременностью. Но вопрос вот в чем. Вчера была на контроле сердцебиения, и чс-193 удара. Я немного простыла, нос заложен, горло дерет, температура в норме, голова не болит. Может ли это по-влиять? Врач говорит пока не переживать, но я же понимаю, что 193 у. это много. Может у кого-то так было, как потом, пришло в норму? Следующий контроль только через неделю, но я же вся изведусь. Спасибо заранее за ответы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты странная женщина... На ЭКО она встала, а почему не села и не легла на ЭКО?
Мнению врача, который сказал, что все нормально, она не доверяет, зато хочет знать мнение анонимного форума. Авторше-клуше сейчас понапишут гадостей и что она делать будет?!!! Авторша, иди лечи свои сопли, настраивайся на позитив и доверяй врачам, а не анонимному форуму.

Гость
#2

И еще: специально, в знак симпатии к авторше, посмотрела таблицу. В норме на 9 недели сердцебиение 155-195. То есть у авторши верхняя границы нормы, врач ее успокоил, но она все равно приперлась на форум. Странная женщина, странная...

Кейт
#3

Все хорошо, врач сказал, нет повода для волнений. Не переживайте. Легкой беременности.

Анелла
#4
Гость

И еще: специально, в знак симпатии к авторше, посмотрела таблицу. В норме на 9 недели сердцебиение 155-195. То есть у авторши верхняя границы нормы, врач ее успокоил, но она все равно приперлась на форум. Странная женщина, странная...

Вы столько всего написали в адрес автора! почему столько злобы? Если вам тема неинтересна, можно ведь не читать! У нее верхняя граница нормы, поэтому и спрашивает, у кого так было во время беременности?

Maleficārum
#5

Боги, автор, если бы было что-то серьезное, вас бы в больницу положили. Я понимаю, что долгожданная беременность и все такие, но голову терять же не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

арабика
#6

Автор, поздравляю с долгожданной беремменностью! Не обращайте внимание на негативные ответы здесь-некоторым просто сложно понять какого это ждать ребенка более 5 лет-я сама через это прошла. Насчет сердцебиения-конечно Ваше самочувствие может повлиять на плод, так что не переживайте раньше времени. Можете кстати купить мобильный допплер (он недорогой) и слушать сердцебиение плода дома-только не очень часто..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: