Гость
Статьи
Добрый вечер. У меня

Добрый вечер. У меня

Добрый вечер. У меня проблема.. Вчера(24 мой парень вошёл в меня несколько раз, после чего я засунула к себе свечку ноноксинол, но прошло много времени, более часа, я даже сходила в туалет, что делать нельзя. После чего он снова вошёл в меня,засунули новые свечку, извержения не было, вообще. Входит в меня без презервативы.Стоит ли мне беспокоиться? Купила эскапел, но пока не выпила. Нужно ли его вообще пить? Что касается месячных, до 23 уже начали болеть соски и немного тянуть живот, должны начаться 28ого,но на том месяце начались на 2 дня раньше. Что мне делать? Я схожу с ума. Просто не такая ещё опытная, прошу понять

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню вуман ещё 15 лет назад. Девушки были намноооого приличней. И умнее.

гостья
#2
Гость

Помню вуман ещё 15 лет назад. Девушки были намноооого приличней. И умнее.

++++ что ни тема , одна тупее другой

Гость
#3

А зачем он входит в тебя и не кончает? Нужно все поподробнее нам знать. Так мы нормальный совет дать не можем.

7ость
#4
гостья

++++ что ни тема , одна тупее другой

++++
Эти дегенерaтки еще и плодятся

Ловалова
#5

извержения не было...отличное название для романа😂

гостья
#6
7ость


++++
Эти дегенерaтки еще и плодятся

к сожалению, такие дегенератки плодятся больше всех

Бармаглот
#7

Ну что вы за люди такие! Аффтар действительно переживает! Не хотите нормально отвечать чего заходите???
Аффтар, ничего страшного! Вы просто беременны, ну и ЗППП до кучи подхватили. Не переживайте! Лечится!!

гостья
#8

Купила эскапел, но не выпила? Правильно! Подожди ещё дней 5, чтоб на верочку помогло

Гость
#9

Вчера мой 24 парень.....однако!

гостья
#10
Гость

Вчера мой 24 парень.....однако!

гг точно

Г
#11

Наверное девушка про число 24 говорила, а не про парня же)))

Цветочек
#12

Хорошо хоть не девственница. А то здесь каждая первая сама невинность.Ну а ты конечно беременна. Плюс ЗППП.

Еленовая
#13

Cyка!!! Почему ты тему не назвала "засунула" или как то ещё чтоб знать про что тема будет???? Oвца тyпорылая!!!!! Ты что порядочных людей тут смущаешь? Дoлбаебка!!!!!

Гость
#14

Так сколько в итоге раз он в тебя там вошёл? Это важно, нужны конкретные цыфры. Я должна все подсчитать . чтоб понять ты конечная шaлава или просто дoлбаебка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ой, сделайте тест. Лучше уж в следующий раз свечами пользоваться, Ноноксинол хорошие, я сама пользуюсь 4 года – ни разу не беременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: