Гость
Статьи
Беременяшки

Беременяшки

Добрый день , милые дамы ❤️ Прошу помогите 😇 задержка 10 дней , тянет низ живота и побаливает поясница ( тест сделала , есть вторая бледная полосочка) очень переживаю , на УЗИ ничего не увидели сказали . сама знаю что примерно 2-4 недели )) завтра иду сдавать ХГЧ ) как думаете есть беременность ?

Vadimovna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Vadimovna

Добрый день , милые дамы ❤️ Прошу помогите 😇 задержка 10 дней , тянет низ живота и побаливает поясница ( тест сделала , есть вторая бледная полосочка) очень переживаю , на УЗИ ничего не увидели сказали . сама знаю что примерно 2-4 недели )) завтра иду сдавать ХГЧ ) как думаете есть беременность ?

твой половой партнер кончал в тебя все время или в овуляцию?

Кейт
#2

Да, если бледная полоска, Вы беременны. Поздравляю вас!😊🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#3

Беременяшки....Поздравляю, у вас мозг овулировался

Гость
#4

Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.
И да, автор, пишите как глупая дура, а не взрослая женщина, готовящаяся стать мамой.

Гость
#5
Гость

твой половой партнер кончал в тебя все время или в овуляцию?

Все время , мы хотим детей , но не высчитывали дни овуляции )

Гость
#6
Кейт

Да, если бледная полоска, Вы беременны. Поздравляю вас!😊🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Надеюсь , спасибо большое за ответ 😇

Гость
#7
Гость

Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.
И да, автор, пишите как глупая дура, а не взрослая женщина, готовящаяся стать мамой.

Грубиянка Вы 😊

гость
#8

У меня вторая слабая была. это беременность.

Ната
#9
Гость

Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.
И да, автор, пишите как глупая дура, а не взрослая женщина, готовящаяся стать мамой.

Что за глупоспи? У меня на 15 день НЕ была яркая-яркая полоска (тесты разных производ.брала)!!! У автора эмоции взяли верх, а вы сразу оскорблять. Автор, не переживайте! Легкой беременности и берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#10
Ната

Что за глупоспи? У меня на 15 день НЕ была яркая-яркая полоска (тесты разных производ.брала)!!! У автора эмоции взяли верх, а вы сразу оскорблять. Автор, не переживайте! Легкой беременности и берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Огромное спасибо Вам за поддержку ❤️ Всегда радует ,что существуют такие люди как Вы 😍

Ната
#11
Гость

Огромное спасибо Вам за поддержку ❤️ Всегда радует ,что существуют такие люди как Вы 😍

Понимаю Ваши чувства и переживания! Помню, как ждала результата анализа на хгч и скупала тесты в аптеке. Пусть Бог хранит вас и вашего малыша!💖😘

Гость
#12

Беременны

гостья
#13

Авторша, на 10-й день задержки тест уже должен кричать о беременности. У меня в первый день показал. Так что к врачу, киста может быть

Гость
#14

Не знаю,что там у вас за бледные полосы,у меня в первый же день задержки вторая полоска цвела алым маком. При чем тест был самый хилый,завалявшийся на дне аптечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня при такой задержки тесты показали слабую вторую(( думала беременна оказалась киста((( автор вам всего лучшего) желаю что бы получилось))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема