Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременяшки

Добрый день , милые дамы ❤️ Прошу помогите 😇 задержка 10 дней , тянет низ живота и побаливает поясница ( тест сделала , есть вторая бледная полосочка) очень переживаю , на УЗИ ничего не увидели сказали . сама знаю что примерно 2-4 недели )) завтра иду сдавать ХГЧ ) как думаете есть беременность ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Vadimovna

Добрый день , милые дамы ❤️ Прошу помогите 😇 задержка 10 дней , тянет низ живота и побаливает поясница ( тест сделала , есть вторая бледная полосочка) очень переживаю , на УЗИ ничего не увидели сказали . сама знаю что примерно 2-4 недели )) завтра иду сдавать ХГЧ ) как думаете есть беременность ?

твой половой партнер кончал в тебя все время или в овуляцию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, если бледная полоска, Вы беременны. Поздравляю вас!😊🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременяшки....Поздравляю, у вас мозг овулировался

Нравится0
    Не нравится0
  • Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.
    И да, автор, пишите как глупая дура, а не взрослая женщина, готовящаяся стать мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

твой половой партнер кончал в тебя все время или в овуляцию?

Все время , мы хотим детей , но не высчитывали дни овуляции )

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

Да, если бледная полоска, Вы беременны. Поздравляю вас!😊🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Надеюсь , спасибо большое за ответ 😇

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.
    И да, автор, пишите как глупая дура, а не взрослая женщина, готовящаяся стать мамой.

Грубиянка Вы 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вторая слабая была. это беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задержка 10 дней и одна бледная полоска??? В 10 дней задержки уже красным ярким пунцовым должно полосить.

Что за глупоспи? У меня на 15 день НЕ была яркая-яркая полоска (тесты разных производ.брала)!!! У автора эмоции взяли верх, а вы сразу оскорблять. Автор, не переживайте! Легкой беременности и берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Что за глупоспи? У меня на 15 день НЕ была яркая-яркая полоска (тесты разных производ.брала)!!! У автора эмоции взяли верх, а вы сразу оскорблять. Автор, не переживайте! Легкой беременности и берегите себя.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Огромное спасибо Вам за поддержку ❤️ Всегда радует ,что существуют такие люди как Вы 😍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Огромное спасибо Вам за поддержку ❤️ Всегда радует ,что существуют такие люди как Вы 😍

Понимаю Ваши чувства и переживания! Помню, как ждала результата анализа на хгч и скупала тесты в аптеке. Пусть Бог хранит вас и вашего малыша!💖😘

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременны

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша, на 10-й день задержки тест уже должен кричать о беременности. У меня в первый день показал. Так что к врачу, киста может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю,что там у вас за бледные полосы,у меня в первый же день задержки вторая полоска цвела алым маком. При чем тест был самый хилый,завалявшийся на дне аптечки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня при такой задержки тесты показали слабую вторую(( думала беременна оказалась киста((( автор вам всего лучшего) желаю что бы получилось))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму