Гость
Статьи
Эко от неизвестного …

Эко от неизвестного донора

Мне скоро 30 лет,я красивая, умная)), всегда была окружена вниманием мужчин, конечно имела отношения. Но самая моя большая проблема, я не влюбчивая, ну вообще, последний партнёр который во мне что-то зажёг был в 23 года, мы 2 года были вместе, но не срослось. И вот в течении 5 лет я никого к себе подпустить не могу, не могу и не хочу встречатся ради отношений без каких либо чувств. Это очень все печально и я прихожу к выводу что наверно не суждено мне испытать большую любовь и выйти замуж за человека которого я буду любить. Где-то в душе есть ещё маленькая надежда, но... Время идёт, а ничего не меняется. Я успешна в карьере, у меня хорошая зарплата, есть квартира и машина. Решила родить для себя от неизвестного донора, это все будет происходить в Америке, так лучше и безопасне.Сейчас навожу справки, и осенью планирую "беременность". Это тайна и не с кем не хочу об этом говорить. Родителям позже скажу что мужчина якобы меня бросил ну и для всех таже легенда. Честно, это очень серьёзный шаг и я незнаю правильно ли я поступаю, но давно хочу быть мамой. Возможно в будущем я и устрою свою жизнь, ведь ребёнок не преграда? Кто рожал для себя, вы не пожелели? Сразу напишу, залететь я могу от любого, но как спать с человеком к которому ты не испытываешь никакие чувства? А эко от неизвестного донора это рулетка, там можно выбрать параметры, вес, рост, цвет глаз, вроде как в некоторых фирмах даже фото есть....
Тема не разводка, сразу говорю. Пишу сюда потому что больше нискем не могу об этом поговорить (

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эко после 35 делают

красивая и неумная

Гость
#2

На ютубе блогер есть, кажется из Финляндии, она родила от донора. Ребенок черный родился. Перед ЭКО она попросила чтобы донор был симпатичным, итальянцем или итальянского типажа. Так что это в самом деле рулетка.

Гость
#3

наслаждайся тридцоном пока можешь

и не делай глупых ошибок

мышь+
#4

Зачем ЭКО? Инсеминация дешевле в разы

Гость
#5
Гость

эко после 35 делают

красивая и неумная

Что за бред? Зачем пишите того чего не знаете? Подруга 5 лет не могла родить, в 27 родила с помощью эко, ещё одна в 31 год стала мамой двойни через эко

Гость
#6

я поддерживаю вас, автор....у меня в точности такая же ситуация как у вас....но я старше и тоже уже думаю об этом, пока здоровье хорошее

Гость
#7

Не занимайтесь хуйнёй! Встретите ещё своё, родите и всё будет прекрасно! Я жила в Красноярске, по работе предложили переезд с карьерным ростом в Москву или Питер (и там и там требовался ведущий инженер по моей специальности) и пока я размышляла куда лучше поехать появился он! Мой муж.

Гость
#8

Автор, какая вы глупая, слов нет! Как взрослой женщине могут в голову приходить такие идеи. Платить кучу денег за кота в мешке, неизвестно какие гены у донора. Я вас не понимаю, насколько должны быть противны мужчины, чтобы делать такие вещи. Врать родным. Вы очень очень глупая.

Снежаснежа
#9

Автор,я была в вашей ситуации ,родила в 31 от донора тоже в Америке ,вышло мне это в 20 штук ,но самый прикол когда мы с дочкой приехали на следующий год в Америку в отпуск ,я познакомилась с мужчиной врачом который работал в том же госпитале где я рожала ))))в 34 вышла замуж ,в 35 родила сына и в 37 еще одну дочь .Вот так сложилось все .Вам ничего не советую ,это очень отечественный шаг ,надо обдумать от и до .Но,желаю удачи .

Гость
#10

Да и вообще какая любовь! Выбрали отца ребенка, переспали и все свободен! Но хоть понятно от кого родите!

Гость
#11

Автор, не делайте глупостей! Пожалуйста. Вы так молоды!!! От донора еще успеете родить, лучше силы тратьте на приски своего человека. Желаю вам, чтобы вы были любимы, чтобы в ближайшее время вы стали мамой от любимого. 🌸🌸🌸

Гость
#12

Автор, не делайте глупостей! Пожалуйста. Вы так молоды!!! От донора еще успеете родить, лучше силы тратьте на приски своего человека. Желаю вам, чтобы вы были любимы, чтобы в ближайшее время вы стали мамой от любимого. 🌸🌸🌸

Гость
#13

Может Вам к психологу сходить?А не рубить так с плеча...?А там станете с мужчинами встречаться,отношения появятся....Вы еще молоды.Эко сделать успеете.

Гость
#14

Не помню уже подробностей. но как-то читала, что в США где-то на севере страны в городе, где нет вообще ни одного негра (типа, город расистов) две *** решили родить. Видимо, поехали в другой город, где был банк спермы. И родила одна из них...негритенка)))).

Гость
#15

В москве в одной из клиник делают от скандинавов. Показывают детские фотки и кто чем увлекается о семье. Я делала в 35 2 инсеминации неудачно, эко. По такой же присине как вы- не встретила свою я любовь еще или уже. Потом плюнула и усыновила. Живу с ребенком и счастлива

Luna
#16

У меня на учете стояла по беременности женщина после ЭКО спермой донора.Но она была как я подозреваю лесбиянкой( в коридоре её всегда ждала мужеподобная женщина), и после родов вдвоём с коляской приходили

Гость
#17
Гость

На ютубе блогер есть, кажется из Финляндии, она родила от донора. Ребенок черный родился. Перед ЭКО она попросила чтобы донор был симпатичным, итальянцем или итальянского типажа. Так что это в самом деле рулетка.

а можно ссылку?

Гость
#18

Разводка, потому что вопрос ставится "ЭКО или спать с кем не хочу"
Женщина, которая может забеременеть от мужчины, может забеременеть и от инсеменации, т.е. ЭКО не нужно.
Если бы женщина действительно думала о таком варианте, уже бы разобралась что и как.

Гость
#19

Я родила от знакомого. Так как мне муж не нужен был в принципе! А зачем? Обеспечиваю себя сама, захочу секса... так для этого не обязательно быть замужней. Чтобы кто то лез в мою жизнь не хотела, но ребенка хотела. Выбрала из своих ухажеров самого красивого, в течение 4 месяцев получилось забеременеть. Сейчас очень счастлива. Живу как хочу.
От анонима беременеть бы не стала, неизвестно кто там получается. Если бы не получилось забеременеть естественно, взяла бы ребенка из детского дома. Там хоть видно какой ребенок

А
#20

Автор, послушайте и задумайтесь - новизна чувств от переполняющего счастья и радости рано или поздно притупится , настанут будни. Вы подумали о ребёнке ?? Каково ему будет без отца? Зачем вы обрекаете его с рождения на это? Ведь он даже никогда не сможет узнать, чей он ребёнок и от кого был зачат!
Я тоже до того, как стала матерью, очень мечтала о детях и оправдывала таких, как вы. Но как только ребёнок родился я осознала, как это тяжело морально, и что порой даже в полной семье родители не могут справиться с тяготами родительства . У вас все ещё впереди! Тем более если есть деньги вы сможете и в 40 родить.
Вот честно попахивает постом маленькой девочки, которая захотела новую игрушку

Гость
#21
А

Автор, послушайте и задумайтесь - новизна чувств от переполняющего счастья и радости рано или поздно притупится , настанут будни. Вы подумали о ребёнке ?? Каково ему будет без отца? Зачем вы обрекаете его с рождения на это? Ведь он даже никогда не сможет узнать, чей он ребёнок и от кого был зачат!
Я тоже до того, как стала матерью, очень мечтала о детях и оправдывала таких, как вы. Но как только ребёнок родился я осознала, как это тяжело морально, и что порой даже в полной семье родители не могут справиться с тяготами родительства . У вас все ещё впереди! Тем более если есть деньги вы сможете и в 40 родить.
Вот честно попахивает постом маленькой девочки, которая захотела новую игрушку

Почему все так переоценивают роль отца в воспитании ребенка?! Я сама росла без отца... на мне это никак не отразилось. Вспоминаю своих одноклассников...из школы их встречали мамы...на собрания ходили мамы...заступаться за них ходили мама. Зато их отцов я часто видела возле пивнушки...в состоянии...эмм... мягко скажем не презентабельном. Самое интересное, что сейчас мои одноклассники (у них уже давно свои семьи) ведут себя так же. Они даже не скрывает, что в воспитании детей не принимают участия. Со многими из них разговаривала... ответ один... воспитание детей женское дело. Так зачем иметь дома лишний баласт, который тебе не помогает? Чтобы в доме были штаны?!

#22

Лучше, конечно, рожать не от неизвестного, а от знакомого донора. Так и ребёнок понятно какой получится (женщины вообще выбирают мужчин потому что выбирают будущего ребёнка) и у ребёнка будет, хоть биологический, но отец.

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Автор, какая вы глупая, слов нет! Как взрослой женщине могут в голову приходить такие идеи. Платить кучу денег за кота в мешке, неизвестно какие гены у донора. Я вас не понимаю, насколько должны быть противны мужчины, чтобы делать такие вещи. Врать родным. Вы очень очень глупая.

а вы уверены, что знаете все об отце вашего ребенка?Какие у него гены?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: