Гость
Статьи
Куда пропал эмбрион???

Куда пропал эмбрион???

Девченки, у меня грустная история. Чуть меньше года назад -ЗБ на 11 нел, пролечились, нашли вероятную причину, планировали, готовились с мужем к новой беременности. И вот 09.04 долгожданная ели видная полоска. Радости не было предела. Но, прежде, чем пойти становиться на учёт, решила я сделать УЗИ. Пошла на 7 неделе( акушерской) , а мне говорят что сердечко ещё не бьётся, может быть позняя овуляция. d ПЯ=16, КТР=2,2, желточный мешок =2,9. Эмбрион визуализируется, сказалм через 5 дней на контрольное УЗИ. Сильно я не переживала, мало ли, бывает. Пришла сегодня к другому врачу(8 неделя), а он мне прям сразу и говорит - у вас пустое плодное яйцо. d=21, эмбрион достоверно не вуализируется, диагноз: замершая беременность. Не знаю уже что и думать. Переопала все форумы и интернет и не могу найти ответ, если эмбрион был,то куда за такой маленький срок он пропал. И могло такое быть , что второй узист ошибся? Есть ли у меня хоть маленькая надежда??

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бывает такое. Эмбрион может рассосаться и на 10 неделе. А у вас вообще маленький срок, там и рассасываться было почти нечему. Но лучше еще на узи сходите, мало ли

Жанна
#2

Нужно еще узи сделать

Кейт
#3

Да, согласна с гостем 2. Сходите к другому узисту. Удачи вам!🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#4

У меня так было в сентябре, сейчас опять пытаемся, надеюсь узисты ошиблись, сходите в третье место, прочитала ваш пост и очень расстроилась, отпишитесь потом нашли или нет

Гость
#5
Гость

У меня так было в сентябре, сейчас опять пытаемся, надеюсь узисты ошиблись, сходите в третье место, прочитала ваш пост и очень расстроилась, отпишитесь потом нашли или нет

А вам не объяснили, каким образом он вообще расстворился? И на таком сроке делают чиску или можно медикаментозное обойтись?
Удачи вам в планировании, держу за вас кулачки)

Гость
#6
Гость

У меня так было в сентябре, сейчас опять пытаемся, надеюсь узисты ошиблись, сходите в третье место, прочитала ваш пост и очень расстроилась, отпишитесь потом нашли или нет

А вам не объяснили, каким образом он вообще расстворился? И на таком сроке делают чиску или можно медикаментозное обойтись?
Удачи вам в планировании, держу за вас кулачки) Он разложился и вызвал сильное воспаление, при этом плодное яйцо продолжало рости.

Гость
#7

Анна, приходите к нам на ветку "паранойя по беременности" или "планируем 2017" там много девочек после ЗБ сейчас планируют новую беременность

#8

Мне вот тоже кажется что надо делать доп узи

Гость
#9

К сожалению, чуда не произошло, эмбриона нашли, но он так и остался замершим на 5-6 нед . отправляют на медикаментозное прерывание.

Гость
#10

У тебя беременность рассосалась потому, что ребёнок не хочет рождаться

Гость
#11
Гость

Анна, приходите к нам на ветку "паранойя по беременности" или "планируем 2017" там много девочек после ЗБ сейчас планируют новую беременность

Тебе дуре мало - потом будет тоже самое. Твои дети не хотят рождаться. Если не веришь - почитай что такое сплошь и рядом случалось в древнем Китае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Эмбрион рассосался из-за аутоиммунных процессов. Хочешь ребенка - меняй мужа или обращайся в банк спермы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: