Гость
Статьи
Сказать ему о …

Сказать ему о беременности

Всем привет! Проблема такая, что я не уверена в своём положении. 11 мая впервые в жизни был незащищённый половой акт (по календарю овуляция - 5 мая). Потом ещё дважды (13 и 20). Раньше месячные были как часы: самая большая задержка - сутки. А сегодня уже шестой день. Последнюю неделю постоянно сонная (но ведь я работаю - это норма), по утрам несильно мутит (обычно к обеду отпускает, не вырвало ни разу), постоянно хочется кушать (ну я ведь всегда любила вкусную еду), настроение скачет (как и раньше - стабильно одну неделю в месяц), запахи стали более явными (но и раньше я за собой замечала обострённое обоняние). Всю последнюю неделю делаю тесты: полосочки вторые на каждом проявляются, но едва-едва. Вчера психанула, купила три дорогих: два струйных и один кассетный. Полоски, конечно, заметные, но их цвет далёк от первой (все равно довольно бледные). Я в замешательстве: есть беременность или нет? Вроде ничего особенного, а вроде все и сразу. Как-то быстро (это что, прямо с первого раза получилось?!). На работе ещё запара - к врачу пока не вырваться. Но очень хочется рассказать мужу. А я всегда мечтала это сделать в виде сюрприза. Уже почти подготовила квест из записок (да, детский сад), но вдруг всё-таки не беременна? Он расстроится тогда. И сюрприз выйдет так себе. Посоветуйте что, пожалуйста. Нужно мнение со стороны. Как себя вести, если хочется плакать и на ручки?)) (просто очень хочется, чтоб все вокруг знали, но чтоб никто больше не знал - вот такая шиза в голове)

8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

НА Первых неделях полоски всегда очень бледные. С каждым разом должна становиться все чётче. Можете сдать анализ ХГЧ

Елена
#2

вы действительно больная, автор
сделайте тест ХГЧ - это надёжно

#3
Алла

НА Первых неделях полоски всегда очень бледные. С каждым разом должна становиться все чётче. Можете сдать анализ ХГЧ

Вот мне и кажется, что они ярче становятся. Но раньше на коробках от тестов видела надпись, что бледная вторая полоска - это положительный результат. Сейчас такого не пишут. В больницу смогу вырваться только через две недели - сейчас важные мероприятия идут, меня не отпустят.

#4
Елена

вы действительно больная, автор
сделайте тест ХГЧ - это надёжно

А мне вот кажется, что проблема с головой у Вас, а не у меня. И с воспитанием. И с внимательностью: я ведь написала, что возможности посетить врача (равносильно - сдать анализы) пока не имею из-за работы. Сначала прочитайте пост внимательно, а потом хамите.

Оксана
#5

В любой независимой лаборатории сдайте кровь на хгч, свыше 0.05 точно беременность),у меня на 3 день задержки был 729. Анализ 400 рублей всего стоит,а сколько счастья!

#6

Я думаю, Вы беременна, но как же здесь можно 100% сказать? Анализ на ХГЧ не отнимет у Вас много времени, правда.

Гость
#7

У меня тоже полоска была еле видна, купила цифровой тест, он вам и в неделях покажет если беременность есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Купите цифровой тест на беременность clear blue,супрская вещь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: