Гость
Статьи
до и во время …

до и во время беременности...

Дорогие мамочки. Подскажите пожалуйста. Первые две беременности были неудачные, были выкидыши на раннем сроке. Ездили с мужем в санаторий там была на консультации у акушера -гинеколога она выслушал мою проблему, посмотрела узи и сказала что по узи и визуально у меня все в норме.. но так как были выкидыши, то привычное невынашивание беременности. Она назначила мне дюфастол как только увижу на тесте 2 полоски. Но еще сказала что я могу попить дюфастол и до беременности в середине цыкла с 14 по 25 день. Так вот сегодня сделала тест и там вторая, но пока слабая полоска. Беременность очень желанная... дюфастол мог повлиять на гормон что тест стал положительным, может ли это быть обманка или нет ?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вместо дюфостона (слабоват) мне прописывали урожестан. Встовляла аж до 7мес.

Гость
#2
Гостья

Вместо дюфостона (слабоват) мне прописывали урожестан. Встовляла аж до 7мес.

Сильно поправились?

Гость
#3

Дюфастон сейчас назначают практически всем для поддержания беременности, во втором триместре снижая дозу, его отменяют. По поводу слабой второй полоски переделайте тест через пару дней, либо сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#4

Принимала утрожестан ( аналог дюдастона), не поправилась особо, за берем 12 кг. Даже не думайте-пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы следили за показателями свертываемости крови во время беременности? Сдайте ХГЧ и срочно дуйте к хорошему врачу. Не обязательно дело в прогестероне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: