Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Девочки, здравствуйте Есть ли здесь такие, которые занимались ППА, когда после первого раза, мужчина входит второй раз, но при этом не приняв душ? Сколько процентов женщин из 100 получили беременность от этого? Есть ли смысл переживать? Был с мужчиной ППА. Сейчас немного болит низ живота и грудь. Думаю, что это овуляция, но ведь это относится и к признакам беременности. Выделений никаких нет. Месячные каждый раз приходят по разному. Есть вздутие живота (но это есть и при моей овуляции) Если тут есть мамы, скажите пожалуйста, какие ощущения при беременности вы чувствовали в первый месяц?
Принимаю Ригевидон, очень переживаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность есть, и не маленькая. Но вы ничего не указали. Как давно был ппа?задержка ?

#2

Подруга так забеременела. Мыться надо и в туалет помаленьку сходить перед следующим разом. Теперь ждите, надейтесь, что пронесёт

*
#3

Я так родилась , как автор описывает
Тоже папа не помылся)

Аноним
#4
Бегите,глупцы

Вероятность есть, и не маленькая. Но вы ничего не указали. Как давно был ппа?задержка ?

буквально на днях, но в меня он не сделал свои дела и это точно.
Возможно, маленькое кол-во спермы в меня попало, но ооочень мало. Гинекологи говорят, что для того чтобы добиться беременности, нужно 300-400 сперматозоидов, чтобы они буквально растворили стенку матки.
Не могу разобраться, овуляция это или беременность...
Ибо симптомы и там и там одни и те же. Выделений ещё никаких нет.

Гость
#5
Аноним

буквально на днях, но в меня он не сделал свои дела и это точно. Возможно, маленькое кол-во спермы в меня попало, но ооочень мало. Гинекологи говорят, что для того чтобы добиться беременности, нужно 300-400 сперматозоидов, чтобы они буквально растворили стенку матки. Не могу разобраться, овуляция это или беременность... Ибо симптомы и там и там одни и те же. Выделений ещё никаких нет.

Какая овуляция,вы ж написали,что принимаете Ригевидон!Вы хоть сами понимаете о чем речь вообще?"Растворили стенку матки"....Т.е.сперма-это растворитель по-вашему что ли?Вам сколько лет?

#6
Аноним

буквально на днях, но в меня он не сделал свои дела и это точно. Возможно, маленькое кол-во спермы в меня попало, но ооочень мало. Гинекологи говорят, что для того чтобы добиться беременности, нужно 300-400 сперматозоидов, чтобы они буквально растворили стенку матки. Не могу разобраться, овуляция это или беременность... Ибо симптомы и там и там одни и те же. Выделений ещё никаких нет.

Если вы здоровы (а также и партнёр), то достаточно и одного,чтобы забеременеть.Но вы пьёте противозачаточные, так что ждите прихода месячных. Если в срок не пришли,то вероятно вы беременны. Исходите из этого.

Гость
#7

Та *** ты небеременна, мужик знает, что делает, не сцы, тем более, что ты принимаешь

Гость
#8

У меня была подруга с ребенком, она мне сказала что сто раз залетала от ппа. Теперь или только презерватив (колеса пить не хочет) или анал без презерватива

Гость
#9

Девочки,такие девочки)))) Есть такая штука,как тест на беременность)))) В аптеке продается. А еще наши мамы и бабушки в таких случаях к врачу ходили. "Гинеколог" называется. Эти кудесники тоже умеют беременность на ранних сроках определять)))

ксюха
#10
*

Я так родилась , как автор описывает Тоже папа не помылся)

аххахаха люблю этот сайт за коменты))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я 10 лет предохранялась таким способом, думала даже, что я бесплодна, а потом хоп, и залетела, почувствовала до задержки, сиськи надулись и живот болел как перед месячными и тянул, часто в туалет по маленькому бегала, даже ощущения были как при цистите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема