Гость
Статьи
Бересенность и …

Бересенность и менструация

Девчата, привет. У меня такая ситуация.
Я уже была беременна и знаю , как ведет себя мой организм во время Б. Чисто теоретически, я могу быть беременна, правда половой акт был не во время овуляции. Сейчас все признаки , как и при первой Б. Но , у меня только закончилась менструация , тест отрицательный (хотя и при первой Б тест был положительный где-то на 4-5 неделе) . Вопрос в чем, возможна ли беременность и менструация?

Комашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам следуещее....вы просто ооочень хотите забеременеть и поэтому в каждом изменении в организме видите положительный результат...тест показывает уже на 2-3 неделе....говорю так потому что сама жду наступления сия чуда) уже тестов перекупила кучу) по первой беременности знаю, что в нашей голове как перемычка стоит...если сильно ждешь то этого почему то не наступает. Я как только плюнула( просто 2 года по врачам и знахарям бегала потом устала марально ждать) через 2 месяца настэупила Б. Причем так бессимптомно все шло, что я на 10 неделе узнала. С циклом были проблемы всегда. Так что удачи и не сильно партесь.

Лол
#2

У меня есть 2 знакомые у которых так было:месячные и беременность.причем не знали пока в животе не начал шевелиться ребёнок.лучше всего сделать анализ крови:это покажет 100. %

Комашка
#3
Гость

Скажу вам следуещее....вы просто ооочень хотите забеременеть и поэтому в каждом изменении в организме видите положительный результат...тест показывает уже на 2-3 неделе....говорю так потому что сама жду наступления сия чуда) уже тестов перекупила кучу) по первой беременности знаю, что в нашей голове как перемычка стоит...если сильно ждешь то этого почему то не наступает. Я как только плюнула( просто 2 года по врачам и знахарям бегала потом устала марально ждать) через 2 месяца настэупила Б. Причем так бессимптомно все шло, что я на 10 неделе узнала. С циклом были проблемы всегда. Так что удачи и не сильно партесь.

Ну я бы не сказала, что так сильно жду именно сейчас. Планировали работать в июле над этим вопросом. Симптомы как "изжога" , которой я обычно не страдаю, сильно, его не накрутишь в голове, как и резкие боли в голове (хотя может из-за жары) , ну отвращение к резким запахом может и накрутить можно.... не знаю...посмотрим ,как будет

Комашка
#4
Лол

У меня есть 2 знакомые у которых так было:месячные и беременность.причем не знали пока в животе не начал шевелиться ребёнок.лучше всего сделать анализ крови:это покажет 100. %

Надеюсь Вы шутите или Ваши подруги были в коме во время беременности? Когда ребенок шевелится, там уже округлившийся живот видно невооруженным глазом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиесма
#5

У меня двое детей и я первые два месяца беременности не знала потому что месячные было как нормально никаких изменений и канец 2 го месяча гормоны шалят и я на все абижаюс и плачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: