Гость
Статьи
Анорексия и булимия …

Анорексия и булимия при беременности

Я уже на последнем месяце, показатели в норме у ребёнка, сама худая, как щепка. Ем исключительно низкокалорийную пищу, больше фруктов и овощей, очень мало мяса. Но иногда, когда съедаю что-то типа пирожного, выпечки или какую-нибудь жареную курицу, сразу после случается прямо истерика, аж руки трясутся, сразу начинаю себя корить, ну и, собственно, бегу избавляться от этого всего. Это неконтролируемо, просто как сумасшествие происходит... Кто пережил такое? Как вы справились?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только "чумовых" не услышишь!!!
Зачем это надо??!! Вы беременны!!! У вас должно быть полноценное питание, продуманное - мясо, молочка, овощи, фрукты и т.д., на последних месяцах возможно послабление...
Что с людьми происходит!!!???
Вам родить и дальше заниматься с ребенком надо - или у вас другие планы???
Где вы силы найдете на все это???
Слов нет..... ((((

Автор
#2
Гость

Каких только "чумовых" не услышишь!!!
Зачем это надо??!! Вы беременны!!! У вас должно быть полноценное питание, продуманное - мясо, молочка, овощи, фрукты и т.д., на последних месяцах возможно послабление...
Что с людьми происходит!!!???
Вам родить и дальше заниматься с ребенком надо - или у вас другие планы???
Где вы силы найдете на все это???
Слов нет..... ((((

Я прекрасно это все осознаю. Но, к сожалению, это как дурман в голове, чистая истерика. Перед беременностью я хоть и с трудом, но вышла из анорексии, перешла на ПП, но сейчас, особенно как начал расти живот и вот к концу , все опять возвращается. Муж очень помогает психологически, но срывы все равно случаются, и это страшно...

Гость
#3

у ребенка могут быть серьезные проблемы с цнс и прочими важными органами.
сходите в интернат к инвалидам. вот вашего ребенка может ждать похожее благодаря вам.

Гость
#4

Это психическое заболевание, насколько знаю.... ((( Может вам психиатр поможет?

Автор
#5
Гость

Это психическое заболевание, насколько знаю.... ((( Может вам психиатр поможет?

До беременности помогал, потому что лечение было ещё и медикаментозное. Сейчас нельзя никакие лекарства... а просто беседы с психологом помогают мало.
Я уже просто не знаю, что делать...

Хоть ребёнок по всем показателям в абсолютном здоровье, чему я рада

Гость
#6
Автор

До беременности помогал, потому что лечение было ещё и медикаментозное. Сейчас нельзя никакие лекарства... а просто беседы с психологом помогают мало.
Я уже просто не знаю, что делать...

Хоть ребёнок по всем показателям в абсолютном здоровье, чему я рада

вы такая наивная. у многих все показатели в норме, а потом рождается ребенок с нервными отклонениями. это не проверишь на анализах и узи. продолжайте сидеть на диете. молодец.

Гость
#7

желаю тебе родить урода больная мерзкая дура

Ми
#8

Я в шоке со всех комментов выше - люди вышли из леса и не в курсе, что на человека в данной ситуации ни в коем случае нельзя давить, а тем более просто оскорблять.
По сути, автор, у вас два варианта: не есть то, что вызывает такую реакцию или не пытаться избавиться. Просто попытайтесь сделать это правилом хотя бы на срок беременности, ради здоровья ребенка.
К сожалению, разлагольствую из своего опыта.
Держитесь!

Злобный Пупсик
#9

Ну, вам должны бы были сказать, что анорексия это нервное. Вам бы сначала головушку подлечить, тараканчиков оттуда вытраить, а потом беременеть. Не? Зато теперь вы травите себя и ребенка. А потом непонятно почему он такой худой и болезненный, ага. Блин, кого только не еб#т

Автор
#10
Злобный Пупсик

Ну, вам должны бы были сказать, что анорексия это нервное. Вам бы сначала головушку подлечить, тараканчиков оттуда вытраить, а потом беременеть. Не? Зато теперь вы травите себя и ребенка. А потом непонятно почему он такой худой и болезненный, ага. Блин, кого только не еб#т

Да действительно, и еб#т же всяких тетек с грязными ртами, сама удивляюсь)))

Автор
#11
Ми

Я в шоке со всех комментов выше - люди вышли из леса и не в курсе, что на человека в данной ситуации ни в коем случае нельзя давить, а тем более просто оскорблять.
По сути, автор, у вас два варианта: не есть то, что вызывает такую реакцию или не пытаться избавиться. Просто попытайтесь сделать это правилом хотя бы на срок беременности, ради здоровья ребенка.
К сожалению, разлагольствую из своего опыта.
Держитесь!

Спасибо большое))
Что, собственно, и пытаюсь делать, либо муж успокаивает.
Беременность прошла без срывов?

Гость
#12
Ми

Я в шоке со всех комментов выше - люди вышли из леса и не в курсе, что на человека в данной ситуации ни в коем случае нельзя давить, а тем более просто оскорблять.
По сути, автор, у вас два варианта: не есть то, что вызывает такую реакцию или не пытаться избавиться. Просто попытайтесь сделать это правилом хотя бы на срок беременности, ради здоровья ребенка.
К сожалению, разлагольствую из своего опыта.
Держитесь!

Да автору фиолетово на здоровье ребенка и ее мужу похоже тоже. Это вы больше переживаете.

Альберта
#13

А я вот какой совет дам из своего ( учтите это ) опыта : считайте калории! Очень хорошо бы знать , на скольки ккал вы худели до Б. и ешьте столько же или больше на 200 - 300 ккал. Будете худеть или набирать норму. Зато не будет таких истерик. Хочется торт ? Ок, сьешьте его на 300 ккал + 1 сосиска 100 ккал. Срывов быть не должно. Я сейчас ем на 1500 ккал ( 32 недели ) , за месяц похудела на 1 - 1.5 кг.

Автор
#14
Альберта

А я вот какой совет дам из своего ( учтите это ) опыта : считайте калории! Очень хорошо бы знать , на скольки ккал вы худели до Б. и ешьте столько же или больше на 200 - 300 ккал. Будете худеть или набирать норму. Зато не будет таких истерик. Хочется торт ? Ок, сьешьте его на 300 ккал + 1 сосиска 100 ккал. Срывов быть не должно. Я сейчас ем на 1500 ккал ( 32 недели ) , за месяц похудела на 1 - 1.5 кг.

Рацион был всегда 1500 калорий, но никакого сладкого жирного и тп. С мужем с детства занимались спортивными бальными танцами, тренер готова была убить за каждый лишний грамм, отсюда и тараканы, и периодически проявляющиеся истерики. То есть совсем анорексичкой я никогда не была, но вот такие приступы бывают

Альберта
#15

Автор, у вас же последний месяц. Сколько всего набрали ? А вообще уже не стоит переживать из-за веса . Раз не разожрались до этого времени :). У меня на 1500 ккал тоже без сладкого , жирное только натуральное бывает - мясо средней жирности ( на сухой сковороде , творог 5 % ...То есть еда без кляров, полив и т.п. )..

Автор
#16
Альберта

Автор, у вас же последний месяц. Сколько всего набрали ? А вообще уже не стоит переживать из-за веса . Раз не разожрались до этого времени :). У меня на 1500 ккал тоже без сладкого , жирное только натуральное бывает - мясо средней жирности ( на сухой сковороде , творог 5 % ...То есть еда без кляров, полив и т.п. )..

Да вообще ничего не набрала, как была 55, так и осталась... даже с животом.

Марина
#17

У меня было похожее состояние. Можете на почту написать поговорим marina.bigbook@gmail.com

Гость
#18

Пережила подобное. Ребёнок здоров как бык! Если хотите, напишите мне на почту, пообщаемся: elena_valkivskay@mail.ru

Гость
#19
Гость

Пережила подобное. Ребёнок здоров как бык! Если хотите, напишите мне на почту, пообщаемся: elena_valkivskay@mail.ru

Елена как с вами ещё связаться

Гость
#20
Альберта

А я вот какой совет дам из своего ( учтите это ) опыта : считайте калории! Очень хорошо бы знать , на скольки ккал вы худели до Б. и ешьте столько же или больше на 200 - 300 ккал. Будете худеть или набирать норму. Зато не будет таких истерик. Хочется торт ? Ок, сьешьте его на 300 ккал + 1 сосиска 100 ккал. Срывов быть не должно. Я сейчас ем на 1500 ккал ( 32 недели ) , за месяц похудела на 1 - 1.5 кг.

Вы пишите как здоровому человеку. Булимик болен. Он не считает кусочки. Он ест торты целиком

Гость
#21
Гость

Каких только "чумовых" не услышишь!!!
Зачем это надо??!! Вы беременны!!! У вас должно быть полноценное питание, продуманное - мясо, молочка, овощи, фрукты и т.д., на последних месяцах возможно послабление...
Что с людьми происходит!!!???
Вам родить и дальше заниматься с ребенком надо - или у вас другие планы???
Где вы силы найдете на все это???
Слов нет..... ((((

Я хоть и не беременна ,но у меня случай такой же как у вас .иногда так хочется калорийностей всяких .наедаюсь и в туалет бегу очищаться .а потом обратно голод и ем уже что то полезное салат или фрукт или пью кофе.понимаю вас при булимии невозможно успокоиться пока не съешь при срыве фаст фуд шаверму пиццу и т д

#22

Расскажите, удалось ли найти помощь в этой проблеме?

Гость
#23
Гость

желаю тебе родить урода больная *** дура

Ты долбанутая? У человека проблемы, он просит помощи, а ты как собака злая, ему такое желаешь! Че безгрешная, ***?'у всех свои проблемы и это не повод, чтобы обливать.человека своим дерьмом.
Надеюсь все, что ты ей пожелала -случиться только у тебя

Гость
#24

Надеюсь, у автора все хорошо сейчас. Я на данный момент на 8 месяце. Стаж булимии до наступления беременности был 15 лет. Перед беременностью лечилась - психотерапия, антидепрессанты. Ушла в ремиссию. И вот сейчас опять чудовище пробудилось((( для меня выход один - после приступа переедания запрещаю себе блевать. Все остаётся внутри... это неимоверно мерзко и мучительно, и очень больно желудку... Вне приступов придерживаюсь пп, пью витамины. Вес набрала в пределах нормы (9 кг). Жду родов, после них возобновлю терапию. ГВ мне все равно нельзя, была операция на мж

Гость
#25
Гость

желаю тебе родить урода больная мерзкая дура

Чтоб ты падла сдохла, за такие слова ***.

Гость
#26
Гость

желаю тебе родить урода больная мерзкая дура

Если ты неадекватное чудовище не знаешь, что это за болезнь ,то лучше закрой свой тупой рот! Легче всего наговорить хрени больному человеку, а знаешь какие могут быть последствия от твоих этих слов? Держи учебе своё *** и не лей его на других!!!

Гость
#27
Злобный Пупсик

Ну, вам должны бы были сказать, что анорексия это нервное. Вам бы сначала головушку подлечить, тараканчиков оттуда вытраить, а потом беременеть. Не? Зато теперь вы травите себя и ребенка. А потом непонятно почему он такой худой и болезненный, ага. Блин, кого только не еб#т

Ой ,а вы в курсе , что беременность может наступить неожиданно! А в курсе, что чаще всего беременность является провоцирующим фактором этой болезни , а может вы задумаетесь, что рецидив этой болезни может наступить ни с того, ни с сего? Те, кто не болел этой хренью никогда не сможет даже приблизительно понять что это и как сложно с этим справляться, особенно в период беременности, когда итак по любому поводу беспокоишься за малыша! В следующий раз ,прежде, чем писать подобное подумайте 1000 раз о вреде своих слов, которые могут ещё больше вреда нанести человеку в данной ситуации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

желаю тебе родить урода больная мерзкая дура

Как можно такое желать 😢

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: