Гость
Статьи
Как женщины рожают и …

Как женщины рожают и не бояться?

Вечно слышу, что девушки бояться эпиляцию делать или зубы лечить, я спокойно к этому отношусь, хожу на шугаринг, лечу зубы без уколов, больно да, но терплю, поэтому не понимаю как женщины рожают или делают аборт, это же просто адски больно, как мама рассказывала как ей там выскрёбывали все, мне мазок то больно брать там, не говоря уже о всяких зеркалах, а тут при аборте тебе все выскрёбывают или ты ребенка часами выталкиваешь из себя, брр, мне так всегда и хочется сказать тем кто говорит про какую-то боль при шугаринге или при лечении зубов, вы как рожать то будете?

Снежок
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

мазок больно брать??вы неадекват

Гость
#2

С анестезией..другого выхода нет. Абсолютно все больно, даже прикосновение чуть сильнее чем обычно и у меня синяк, очень чувствительная

#3

Эээ... аборт делается под наркозом, автор вы совсем ***?
Ну а роды... Думаю, тот, кто хочет ребенка может и потерпеть, для этих людей может оно того стоит.

Снежок
#4
гость

мазок больно брать??вы неадекват

мне больно да, может потому что девственница, не знаю

Петуния
#5

Мы все родились одним единственным одинаковым способом, так решила природа и это нормально. На счёт боли - не нужно утрировать, все идёт из головы, некую боль РАЗ В ЖИЗНИ ради рождения своей крохи можно потерпеть. Кроме того, если правильно дышать и делать гимнастику во время беременности, схватки и потуги пройдут легко.
Так что, автор, расслабьтесь. Только дуры боятся и орут об адской боли. Все терпимо и цель явно оправдывает средства, если женщина конечно же готова и по-настоящему хочет ребёнка.

Лето 🌴
#6

Если ребёнок желанный, то женщина любую боль вытерпит. Мне мама всегда говорит, что боль при родах терпимая, и сразу забывается, когда впервые видишь своего ребёнка и слышишь его крик.

Снежок
#7

[quote="Кейт Арчер" message_id="65665490"]Эээ... аборт делается под наркозом, автор вы совсем ***? Ну а роды... Думаю, тот, кто хочет ребенка может и потерпеть, для этих людей может оно того стоит. [/quote
маме делили без наркоза, с наркозом каким делают? когда спишь или когда боль притупляется?

Петуния
#8
Снежок

мне больно да, может потому что девственница, не знаю

Потому что девственница и потому что напряженная.
Не забивай себе голову ерундой в общем.

Петуния
#9
Снежок

Эээ... аборт делается под наркозом, автор вы совсем ***? Ну а роды... Думаю, тот, кто хочет ребенка может и потерпеть, для этих людей может оно того стоит. [/quote
маме делили без наркоза, с наркозом каким делают? когда спишь или когда боль притупляется?

Автор, любая чистка (аборт) делают под общим наркозом. То есть когда спишь и вообще ничего не чувствуешь. Так что ещё раз вам советую расслабиться, медицина адекватная, никто на живую выскребания уже сто лет не делает.

Гость
#10

Я рожала с эпидуралкой, добавляли каждые два часа - не больно.

Гость
#11
Кейт Арчер

Эээ... аборт делается под наркозом, автор вы совсем ***? Ну а роды... Думаю, тот, кто хочет ребенка может и потерпеть, для этих людей может оно того стоит.

существует эпидуралка в 21 веке.

#12
Петуния

Мы все родились одним единственным одинаковым способом, так решила природа и это нормально. На счёт боли - не нужно утрировать, все идёт из головы, некую боль РАЗ В ЖИЗНИ ради рождения своей крохи можно потерпеть. Кроме того, если правильно дышать и делать гимнастику во время беременности, схватки и потуги пройдут легко. Так что, автор, расслабьтесь. Только дуры боятся и орут об адской боли. Все терпимо и цель явно оправдывает средства, если женщина конечно же готова и по-настоящему хочет ребёнка.

Вот не люблю такие комментарии. Легкие роды проходят только у здоровых женщин или просто повезло. Если же есть хоть какая-то хроническая болячка, то роды могут превратиться в такой ад, что вы готовы будете просто сдохнуть уже. В мире до сих пор каждый день умирает 800 женщин - официальная статистика. Не смотря на развитую медицину. Про инвалитизацию женщин после родов - вообще все молчат. Расскажите им, что они про сто дуры и неправильно дышали. Если у вас все прошло гладко - просто порадуйтесь за себя, но не говорите, что так у всех.

#13
Гость

существует эпидуралка в 21 веке.

ее больше 3 уколов нельзя, если роды длинные, то она до одного места. У меня подруга недавно рожала с эпидуралкой больше суток, как итог - роды все-равно пришлись уже на тот момент, когда анестезия перестала действовать.

Гость
#14
Лето 🌴

Если ребёнок желанный, то женщина любую боль вытерпит. Мне мама всегда говорит, что боль при родах терпимая, и сразу забывается, когда впервые видишь своего ребёнка и слышишь его крик.

Лето, вас же мать 20 лет ждала. конечно ей не больно было. Меня вообще поражают женщины рожающие в 40+

Гость
#15

Если сильно боишься боли, можно сделать кесарево.

Гость
#16

Автор, одна моя знакомая осталась девственницей. Ей уже за 40. Именно потому что боялась боли в этой сфере. ЭТО тоже бывает очень больно, особенно если мужчина неумелый или грубый, несоответствие размеров и т.д., может открыться кровотечение. Моя бабушка рассказывала, что у них в деревне одна девушка умерла от кровопотери в первую брачную ночь.
А еще нужно отказаться от поездок на авто, так как в ДТП можно получить переломы, рваные раны, а также ЧМТ, после которых превратиться в овоща. Я вот никогда не встречала покалеченных при родах, но знаю инвалидов после ДТП. Уж какие боли они пережили, страшно представить.

Гость
#17

Все роды разные. Даже у одной и той же женщины одни роды проходят быстро, легко и безболезненно, а другие тяжело и долго. Ребенок, который рождался долго и с проблемами как бы не хочет в этот мир, и часто подтверждается тот факт что его ждут тяжёлые испытания.

Гость
#18
Кейт Арчер

ее больше 3 уколов нельзя, если роды длинные, то она до одного места. У меня подруга недавно рожала с эпидуралкой больше суток, как итог - роды все-равно пришлись уже на тот момент, когда анестезия перестала действовать.

Я рожала 16 часов, добавляли каждые 2 часа, со мной все в порядке, кто сказал, что нельзя?)

Гость
#19
Гость

Если сильно боишься боли, можно сделать кесарево.

ага, и терпеть боль уже после родов, а потом спайки и прочие радости полостной операции.

Гость
#20
Лето 🌴

Если ребёнок желанный, то женщина любую боль вытерпит. Мне мама всегда говорит, что боль при родах терпимая, и сразу забывается, когда впервые видишь своего ребёнка и слышишь его крик.

признайтесь, что у вас такая психотерапия, или просто УО с гундошеньем на форуме, а в жизни вы - адекват более или менее

Гость
#21

Есть такая история, что души на том свете идут все и видят перед собой реку, переходят эту реку и забывают все свои прошлые жизни. Ей показывают ее будущую жизнь на выбор, в соответствии с задачами, которые ей необходимо выполнить и испытания которые следует пройти, предлагают людей на земле, которые смогут ей это обеспечить.

#22
Гость

Я рожала 16 часов, добавляли каждые 2 часа, со мной все в порядке, кто сказал, что нельзя?)

Врачи. Ей делали три укола в спину, на протяжении суток, сколько действие укола я не помню.

Гость
#23
Кейт Арчер

Врачи. Ей делали три укола в спину, на протяжении суток, сколько действие укола я не помню.

Наверное, взятку хотели просто.

#24
Гость

Есть такая история, что души на том свете идут все и видят перед собой реку, переходят эту реку и забывают все свои прошлые жизни. Ей показывают ее будущую жизнь на выбор, в соответствии с задачами, которые ей необходимо выполнить и испытания которые следует пройти, предлагают людей на земле, которые смогут ей это обеспечить.

В таком случае - моя душа это конкретный даун.
Вы сама то верите в то, что пишите ?) кому нравиться жить так, чтобы решать какие-то задачи? А как люди еще инвалидами рождаются/становятся или болеют ужасными болезнями типа рака, или рождаются в Индии девочкой, где каждую вторую девочку насилуют еще даже до наступления полового созревания. Кто может выбрать такую жизнь? Все бы тогда выбирали рождаться в богатых семьях и с минимумом проблем, если бы ваша теория была правдой.

Гость
#25
Петуния

Мы все родились одним единственным одинаковым способом, так решила природа и это нормально. На счёт боли - не нужно утрировать, все идёт из головы, некую боль РАЗ В ЖИЗНИ ради рождения своей крохи можно потерпеть. Кроме того, если правильно дышать и делать гимнастику во время беременности, схватки и потуги пройдут легко. Так что, автор, расслабьтесь. Только дуры боятся и орут об адской боли. Все терпимо и цель явно оправдывает средства, если женщина конечно же готова и по-настоящему хочет ребёнка.

Ну вот я очень хотела ребенка, училась правильно дышать, но боль была именно адская, потому что таз узкий и мне поставили многоводие, а оказалось что ребенок был очень крупный, а многоводия не было, чуть ребенка не потеряла. Второй раз рожать не стала, потому что боль помню до сих пор, хотя прошло 16 лет.

Гость
#26
Лето 🌴

Если ребёнок желанный, то женщина любую боль вытерпит. Мне мама всегда говорит, что боль при родах терпимая, и сразу забывается, когда впервые видишь своего ребёнка и слышишь его крик.

Это память наверное у них плохая или боль была не сильная.

Гость
#27
Гость

Если сильно боишься боли, можно сделать кесарево.

а после кесарево прямо хоть танцевать иди, особенно, когда на свежеразрезанный живот добрый доктор давит со всей дури, чтобы матка сокращалась. а через несколько часов после операции заставляют вставать и ходить. я с криками первые три дня вставала и ходила буквой зю. а окситоцин на разрезанную матку - тоже песня. не родятся дети легко, даже через КС. будет больно в любом случае.

Гость
#28
Кейт Арчер

Врачи. Ей делали три укола в спину, на протяжении суток, сколько действие укола я не помню.

Действие укола стандартно - 2 часа. То, что нельзя больше трех, вранье.

Гость
#29
Кейт Арчер

В таком случае - моя душа это конкретный даун. Вы сама то верите в то, что пишите ?) кому нравиться жить так, чтобы решать какие-то задачи? А как люди еще инвалидами рождаются/становятся или болеют ужасными болезнями типа рака, или рождаются в Индии девочкой, где каждую вторую девочку насилуют еще даже до наступления полового созревания. Кто может выбрать такую жизнь? Все бы тогда выбирали рождаться в богатых семьях и с минимумом проблем, если бы ваша теория была правдой.

А у них нет особого выбора. Все хотят родиться в королевской семье, но не каждый рождается. Я не ручаюсь за достоверность, как говорится за сколько купила за столько и продаю.

Гость
#30
Кейт Арчер

В таком случае - моя душа это конкретный даун. Вы сама то верите в то, что пишите ?) кому нравиться жить так, чтобы решать какие-то задачи? А как люди еще инвалидами рождаются/становятся или болеют ужасными болезнями типа рака, или рождаются в Индии девочкой, где каждую вторую девочку насилуют еще даже до наступления полового созревания. Кто может выбрать такую жизнь? Все бы тогда выбирали рождаться в богатых семьях и с минимумом проблем, если бы ваша теория была правдой.

Ну людям может и не нравится решать задачи, люди по природе ленивы, им бы спать. жрать да трахаться, но души же - это что-то высокое и эфемерное)) хотя я тоже не верю в эту теорию.

Гость
#31
Кейт Арчер

В таком случае - моя душа это конкретный даун. Вы сама то верите в то, что пишите ?) кому нравиться жить так, чтобы решать какие-то задачи? А как люди еще инвалидами рождаются/становятся или болеют ужасными болезнями типа рака, или рождаются в Индии девочкой, где каждую вторую девочку насилуют еще даже до наступления полового созревания. Кто может выбрать такую жизнь? Все бы тогда выбирали рождаться в богатых семьях и с минимумом проблем, если бы ваша теория была правдой.

Вы не читаете что я пишу или не хотите понять. Им дают на выбор в соответствии с их кармой. Тяжёлая карма, значит несколько тяжёлых жизней на выбор. Всё равно надо рождаться, поэтому тяжёлые роды, т.к. ребенок ещё знает, какой ему путь предстоит и не хочет выходить из уютного места.

#32
Гость

Действие укола стандартно - 2 часа. То, что нельзя больше трех, вранье.

Блин, не знаю, у нее вообще роддом странный был, там можно было свою акушерку приводить, зато нельзя было даже во двор роженицам выходить и никого не пускали из родственников - полная изоляция. Хотя может быть конкретно ей нельзя было... у нее куча болячек, может с ее диагнозами нельзя было

Лето 🌴
#33
Гость

Лето, вас же мать 20 лет ждала. конечно ей не больно было. Меня вообще поражают женщины рожающие в 40+

Дело не только в том, что ждала долго, в этом тоже конечно. Она и сестру мою легко родила, в 19 лет неполные. Просто генетика хорошая, у нас все женщины в семье легко рожают. А меня наоборот поражают беременные в 18-25 лет

#34
Гость

Ну людям может и не нравится решать задачи, люди по природе ленивы, им бы спать. жрать да трахаться, но души же - это что-то высокое и эфемерное)) хотя я тоже не верю в эту теорию.

Ну да, решите задачу, когда вы к примеру заболеваете раком или другой страшной болезнью, а денег на лечение не хватает, родственников нет богатеньких и т.д. Задачи разные бывают.

#35
Гость

Вы не читаете что я пишу или не хотите понять. Им дают на выбор в соответствии с их кармой. Тяжёлая карма, значит несколько тяжёлых жизней на выбор. Всё равно надо рождаться, поэтому тяжёлые роды, т.к. ребенок ещё знает, какой ему путь предстоит и не хочет выходить из уютного места.

Если уж рассуждать на сказочно-эзотерические темы, то мне больше нравиться теория по книгам Майкла Ньютона, например "жизнь между жизнями". Хотя их несколько. Можете почитать, если интересно

#36
Лето 🌴

Если ребёнок желанный, то женщина любую боль вытерпит. Мне мама всегда говорит, что боль при родах терпимая, и сразу забывается, когда впервые видишь своего ребёнка и слышишь его крик.

Мне мама тоже самое говорила)) Больно, конечно, но, как только женщина видит своего ребеночка и слышит его первый крик.. сразу вся боль забывается)))
P.S Автор, если кто-то совсем совсем боли боится, можно сделать кесарево.
Сама боли боюсь, но, рожать в будущем хотела-бы сама, но, мне все равно придется делать кесарево.
А что касается мазка.. то это вовсе не больно ведь))

Гость
#37
Кейт Арчер

Блин, не знаю, у нее вообще роддом странный был, там можно было свою акушерку приводить, зато нельзя было даже во двор роженицам выходить и никого не пускали из родственников - полная изоляция. Хотя может быть конкретно ей нельзя было... у нее куча болячек, может с ее диагнозами нельзя было

вот! а вы на основе одной знакомой утверждаете, что больше 3 уколов никому нельзя) просто как аксиома. А это не так.

Гость
#38
Кейт Арчер

Ну да, решите задачу, когда вы к примеру заболеваете раком или другой страшной болезнью, а денег на лечение не хватает, родственников нет богатеньких и т.д. Задачи разные бывают.

Я ж говорю, люди верят, что с ними такого не случится, они не любят и не хотят решать задачи.

#39
Гость

вот! а вы на основе одной знакомой утверждаете, что больше 3 уколов никому нельзя) просто как аксиома. А это не так.

Я такого не утверждала. Я же не стала спорить с пеной у рта.

Гость
#41
Valeri

Мне мама тоже самое говорила)) Больно, конечно, но, как только женщина видит своего ребеночка и слышит его первый крик.. сразу вся боль забывается))) P.S Автор, если кто-то совсем совсем боли боится, можно сделать кесарево. Сама боли боюсь, но, рожать в будущем хотела-бы сама, но, мне все равно придется делать кесарево. А что касается мазка.. то это вовсе не больно ведь))

А у меня мама все время смеется над фильмами где тетки когда рожают корчатся и кричат на весь город, говорит чушь полная. При том, что у нее самой первые роды были с разрывами, все равно говорит преувеличивают.

Гость
#42
Кейт Арчер

Я такого не утверждала. Я же не стала спорить с пеной у рта.

зато спокойно сказали "эпидуралки больше 3 уколов нельзя", ага, нельзя))

#43
Гость

А у меня мама все время смеется над фильмами где тетки когда рожают корчатся и кричат на весь город, говорит чушь полная. При том, что у нее самой первые роды были с разрывами, все равно говорит преувеличивают.

Но, бывает такое, что и в жизни корчатся и кричат, матюкаются во время родов)) Ведь болевой порог все таки разный у всех.

Гость
#44
Гость

Надо кесарить. Вам сделают капельницу и проснетесь и уже мама!

кесарево намного болезненее родов. просто сам процесс проходит над наркозом, но естественные роды - это естественно, и все быстрее приходит в норму, чем располосованная скальпелем матка

Гость
#45
Гость

Надо кесарить. Вам сделают капельницу и проснетесь и уже мама!

а потом долгий период восстановления после полостной операции. Больбудет уже диться месяц, а не несколько часов)

Матильда
#46
Гость

а потом долгий период восстановления после полостной операции. Больбудет уже диться месяц, а не несколько часов)

А разрывы, геморрой и т.п. у вас за несколько часов пройдет?

#47
Гость

зато спокойно сказали "эпидуралки больше 3 уколов нельзя", ага, нельзя))

Ну а вы сказали, что можно, я предположила, что может и так. К чему придирки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Все роды разные. Даже у одной и той же женщины одни роды проходят быстро, легко и безболезненно, а другие тяжело и долго. Ребенок, который рождался долго и с проблемами как бы не хочет в этот мир, и часто подтверждается тот факт что его ждут тяжёлые испытания.

Кажется вы правы.

Гость
#49
Снежок

лечу зубы без уколов

Нафига? Такая нищая, что на укол не хватает?

Лето 🌴
#50
Valeri

Мне мама тоже самое говорила)) Больно, конечно, но, как только женщина видит своего ребеночка и слышит его первый крик.. сразу вся боль забывается)))
P.S Автор, если кто-то совсем совсем боли боится, можно сделать кесарево.
Сама боли боюсь, но, рожать в будущем хотела-бы сама, но, мне все равно придется делать кесарево.
А что касается мазка.. то это вовсе не больно ведь))

Валери, Ваша мама родила уже ?

Следующая тема
Предыдущая тема