Гость
Статьи
Вакум или мед аборт?

Вакум или мед аборт?

Кто сталкивался, я нерожавшая, первая беркинеость, от мужчины который меня бросил и я ему не нужна, также нельзя рожать по состоянию здоровья сейчас, я абсолютно одна
Пожалуйста можно без морали а просто по делу подскажите что лучше выбрать
Срок 3 нед

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Медаборт и презервативы в будущем.

Гость
#2

Девушка, почитайте блог Анны Грозной. И помощь вам окажут при необходимости. Не убивайте ребенка, это решение потом не исправить, как бы не хотелось. Вы УЖЕ мама.

я гость
#3

Конечно медаборт.

Гость
#4

У Вас деньги то есть на медаборт? Это не 5 тысяч рублей.

N
#5

Лично я бы на вакуум пошла - один раз делала уже, все нормально прошло. Но Вам как нерожавшей может медикаментозный лучше.

#6

Я делала медикаментозный. никаких негативных последствий, щас даже не вспоминают))

#7
Барабашкa

Я делала медикаментозный. никаких негативных последствий, щас даже не вспоминают))

не вспоминаю)

Лучшая подруга
#8

"Беркинеость" и её прерывание лучше обсуждать с врачом.

Лучшая подруга
#9
Барабашкa

не вспоминаю)

А я выкуум делала. Больнее, казалось, чем рожать... Уж ооочень больно ((((

Гость
#10

Спасибо девочки, к врачу я естественно пойду, пока выходные нет возможности, я думаю что тоже выберу медикаментозный, хотя последсвия пугают
У меня это первый половой партнер и видимо оказалась слишком высокая фертильность что я еще и залетела

Гость
#11
Гость

Спасибо девочки, к врачу я естественно пойду, пока выходные нет возможности, я думаю что тоже выберу медикаментозный, хотя последсвия пугают
У меня это первый половой партнер и видимо оказалась слишком высокая фертильность что я еще и залетела

А вследствие какого способа предохранения вы залетели? Опасный был день?

N
#12
Лучшая подруга

А я выкуум делала. Больнее, казалось, чем рожать... Уж ооочень больно ((((

Нееее... рожать гораздо больнее и, главное, намного дольше.

Лучшая подруга
#13
N

Нееее... рожать гораздо больнее и, главное, намного дольше.

Ой, и то и другое больно. Ни одно из этих событий не вспоминаю с улыбкой. .

Гость
#14
Гость

А вследствие какого способа предохранения вы залетели? Опасный был день?

Да, был опасный день овуляция и день после
ППА
В овуляцию он сказал что успел
Мужчина при чем не малолетка
И говорил что таких случаев у него никогда не было
Но видимо дело во мне

Виктория
#15

Мне делали вакуум так как был выкидыш на сроке 5 недель и не все вышло , нужно было дочистить, так это пол наркозом, занимает 15 минут если не меньше , никакого кровотечение не было , воспаления и так далее тоже.
Я впринципе за вакуум, так как это уже 100% способ , а медикаментозный не факт , что возьмёт и так же не факт , что выйдет все само.

Гость
#16
Виктория

Мне делали вакуум так как был выкидыш на сроке 5 недель и не все вышло , нужно было дочистить, так это пол наркозом, занимает 15 минут если не меньше , никакого кровотечение не было , воспаления и так далее тоже.
Я впринципе за вакуум, так как это уже 100% способ , а медикаментозный не факт , что возьмёт и так же не факт , что выйдет все само.

В вакуме меня пугает общий наркоз и то что я нерожавшая, боюсь повреждений

Виктория
#17
Гость

В вакуме меня пугает общий наркоз и то что я нерожавшая, боюсь повреждений

И я была нерожавшей тогда, если врач нормальный, то все хорошо будет.
А наркоз- общий, но не такой,чтоб как при серьезных операциях , он вас вырубит на 20 мин и все.
Выбирать конечно вам, дело ваше.

#18

С врачом проконсультируйтесь и он скажет, как Вам лучше. Но это только при условии, что действительно нельзя по состоянию здоровья и Вы не пытаетесь таким образом убийство оправдать.

Гость
#19

Зайдите на научные фильмы онлайн и посмотрите ЧТО делают с малышом при аборте-ЕГО РВУТ НА КУСКИ ЖИВОГО!!!Вы уверены,что готовы убить своего живого малыша,который совершенно не виноват в том,что вы поразвлекались?Это хуже фашизма,честное слово!Вы потом всю жизнь жалеть будете и расплачиваться за эту ошибку!Не делайте этого!!!

#20
Гость

Да, был опасный день овуляция и день после
ППА
В овуляцию он сказал что успел
Мужчина при чем не малолетка
И говорил что таких случаев у него никогда не было
Но видимо дело во мне

А вот это я проглядел в первый раз. Автор, Вам три года? У Вас анатомия была в школе? Что значит "дело в Вас"? Вас оплодотворил ЕГО сперматозоид. Дело в нём.
И, кстати, а чего ж вы не предохранялись, коли знали, что рожать Вам нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#21
Гость

Зайдите на научные фильмы онлайн и посмотрите ЧТО делают с малышом при аборте-ЕГО РВУТ НА КУСКИ ЖИВОГО!!!Вы уверены,что готовы убить своего живого малыша,который совершенно не виноват в том,что вы поразвлекались?Это хуже фашизма,честное слово!Вы потом всю жизнь жалеть будете и расплачиваться за эту ошибку!Не делайте этого!!!

Зайдите на любой научный и сайт и посмотрите размеры эмбриона в 3 недели, а также сроки развития его нервной системы, а потом уже пишите чушь про фашизм.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: