Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременеть?

Девчонкии, привет Хотелось бы у вас спросить. У нас с парнем был контакт, он вошёл чуть-чуть, дальше было больно входить, мы решили, что не будем дальше.(не кончал на/в меня) Через 8 дней пошли месячные. Есть ли вероятность забеременеть?

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Забеременеть вряд ли, если месячные пошли, а подцепить сифилис, гонорею, хламидийную инфекцию - легко.

Гость
#2

А предохраняться не судьба? А учебник почитать, не? Это ж твой организм, дубина! Хоть почитала бы, что к чему!

Бармаглот
#3

Слушайте, я всеми членами и фибрами ЗА половое воспитание в школах!!! И штоб посещаемость 100%! Любой прогул - анальное наказание!!!!

Гость
#4

Тут все от вашего организма зависит. Бывает так что один раз только чуть войдёт и этого достаточно чтобы залететь. А некоторые годами стараются и не беременеют. Но лучше сделайте тест. У меня подруга вообще во время месячных залетела.

Н.
#5
Гость

А предохраняться не судьба? А учебник почитать, не? Это ж твой организм, дубина! Хоть почитала бы, что к чему!

Согласна..как так можно, я в шоке. Как чирикаться они поняли,а залететь можно или нет они не поняли..

#6

Не бойся не беремены если вы даже успели заняться этим то вероятность что вы беремены почти 0,0001% поскольку у вас пошли месячные и он не кончил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олга
#7

Какие же вы злые девушки могли бы и понять девушку может в первый раз у неё ,а беременность невозможно непереживай