Гость
Статьи
Секс

Секс

Можно ли залететь,если парень пару раз вошёл в тебя без презерватива?

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность подхватили. И ЗППП. А ещё он вам глисты передал.

Гость
#2

Можно

#3

Можно. Так что запасайтесь песенками)) Добро пожаловать в клуб молодых мамочек ;)

толстый ч
#4

маловероятно, или даже невероятно

#5
Бильбо

Можно. Так что запасайтесь песенками)) Добро пожаловать в клуб молодых мамочек ;)

Нельзя быть такими дремучими лесами. Как можно забеременеть,если в тебя вошли пару или тройку раз? Пока не кончат,не залетишь, остальные все ***

Лариса
#6
толстый ч

маловероятно, или даже невероятно

Уверены?

Гость
#7
Л_Ё_Л_Я😘

Нельзя быть такими дремучими лесами. Как можно забеременеть,если в тебя вошли пару или тройку раз? Пока не кончат,не залетишь, остальные все ***

Моя подруга тоже так думала. Сейчас сына в школу отправляет. Можно залететь и от того что один раз вошёл. Сперма выделяется в процессе полового акта, а не только когда кончил. Из-за таких вот необразованных советчиков молодые девушки и становятся мамами в 18 лет.

Гость
#8
Лариса

Уверены?

Вы не видите что этот комментарий мужик написал? Вы правда думаете что мужчина разбирается в таких вопросах лучше женщин?

#9
Гость

Моя подруга тоже так думала. Сейчас сына в школу отправляет. Можно залететь и от того что один раз вошёл. Сперма выделяется в процессе полового акта, а не только когда кончил. Из-за таких вот необразованных советчиков молодые девушки и становятся мамами в 18 лет.

У каждого по разному. Кто-то и после полноценного ПА не беременнеет. А так забеременеть,как пишет автор ,вероятность очень мала. 1%/100%

Зайка
#10

Помогите, пожалуйста. У нас с парнем был секс две недели назад. Это был мой первый раз. Парень был в презервативе,но в один момент он слетел и вошёл в меня несколько раз без него,но потом мы сразу прекратили(парень не кончил) и теперь меня терзают мысли,что я беременна. Начиталась на всяких сайтах "первые признаки беременности" и нашла несколько у себя,но я думаю,что ещё рано для каких то признаков. Я уже до такого себя накрутила,что кажется,что живот растет. Соски груди вроде набухли, живот болит,газы ,но говорят,что вообще не яичники болят и такое ощущение,что живот полный,как будто только поела. Секс был во время месячных,были предпоследние дни. Помогите,могу ли я быть беременна после такого ПА или зря себя накручиваю? Тест купить вообще не вариант,а до месячных ещё месяц ждать,да и вообще,до этого месячных два месяца не было,что делать,помогите,я с ума сойду. P.S. базальную температуру меряю утром 36,днём 37.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5006884/
© Woman.ru

гость
#11

просто зашел? и вышел?

Гость
#12
Л_Ё_Л_Я😘

У каждого по разному. Кто-то и после полноценного ПА не беременнеет. А так забеременеть,как пишет автор ,вероятность очень мала. 1%/100%

Совершенно верно: у каждого индивидуально - кто-то годами не может забеременеть от полноценного полового акта с окончанием внутрь, а кто-то залетает от того, что один раз без презерватива ввели. Но мы же не знаем какая фертильность у автора и насколько живучи сперматазоиды у её партнера. Поэтому нужно быть готовым ко всему, чтобы потом не удивляться и не возмущаться - а мне же вот сказали что вероятности нет и я спокойно ахалась без защиты, а теперь на третьем месяце! И вероятность не 1%, а выше. У ППА вероятность 25% в среднем. И это только по официальной статистике. Возможно она и выше

Боря
#13
Зайка

Помогите, пожалуйста. У нас с парнем был секс две недели назад. Это был мой первый раз. Парень был в презервативе,но в один момент он слетел и вошёл в меня несколько раз без него,но потом мы сразу прекратили(парень не кончил) и теперь меня терзают мысли,что я беременна. Начиталась на всяких сайтах "первые признаки беременности" и нашла несколько у себя,но я думаю,что ещё рано для каких то признаков. Я уже до такого себя накрутила,что кажется,что живот растет. Соски груди вроде набухли, живот болит,газы ,но говорят,что вообще не яичники болят и такое ощущение,что живот полный,как будто только поела. Секс был во время месячных,были предпоследние дни. Помогите,могу ли я быть беременна после такого ПА или зря себя накручиваю? Тест купить вообще не вариант,а до месячных ещё месяц ждать,да и вообще,до этого месячных два месяца не было,что делать,помогите,я с ума сойду. P.S. базальную температуру меряю утром 36,днём 37.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5006884/
© Woman.ru

Для этого придумали синюю изоленту. Надел презик,приматал его к члену и в бой. Эх молодёж.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
гость

просто зашел? и вышел?

да, еще и дверью хлопнул)

#15
Боря

Для этого придумали синюю изоленту. Надел презик,приматал его к члену и в бой. Эх молодёж.

Эх,Боря,зачем так издеваться?)
Мне кажется,что ты не беременная:)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Л_Ё_Л_Я😘

Нельзя быть такими дремучими лесами. Как можно забеременеть,если в тебя вошли пару или тройку раз? Пока не кончат,не залетишь, остальные все ***

Лёля, иди в джёппу. автор точно залетела. поздравляем, автора все дружно! с пополнением вас! ура, товарищи!

#17
я oкepeвaю, товарищ редакция

Лёля, иди в джёппу. автор точно залетела. поздравляем, автора все дружно! с пополнением вас! ура, товарищи!

Идиот...совсем чтоли?
Конечно беременна, просто потому что он в нее письку один раз сунул.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18
Л_Ё_Л_Я😘

Идиот...совсем чтоли? Конечно беременна, просто потому что он в нее письку один раз сунул.

а ты не знала, умная? что один раз и палка выстреливает. так что не спорь. автор беременная!

#19

с мужем регулярно практикуем ппа (то есть даже не просто пару раз зашел, а высовывает в последний момент). ни разу залета не было) но риск конечно большой, поэтому стараемся не придаваться бездумно страсти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

с мужем регулярно практикуем ппа (то есть даже не просто пару раз вошел, а высовывает в последний момент). ни разу залета не было) но риск конечно большой, поэтому стараемся не придаваться бездумно страсти

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема