Гость
Статьи
Беременна, бросил …

Беременна, бросил парень

Меня зовут Лиза, мне 22 года, полюбила парня, ему 26. Собирательный образ того единственного. После тяжелых и долгих отношений, больной любви встретила его. И вот, он говорит как любит, говорит о будущем. Находимся в разных городах, сам из моего города, а живёт в Санкт-Петербурге. Ездила на три недели, все было чудесно. И вот, не вдаваясь в подробности, меня бросает, мне тяжело, больно. Тут я узнаю, что беременна. В шоке и не знаю, что делать. Отец и мачеха рады, отец зол на парня, мачеха говорит не сжигать мосты и дать шанс, если захочет быть со мной, сразу построили план действий, как мне быть, что делать. Я решила сообщить ему, чтобы он просто знал. Предполагала , что он захочет быть со мной, а я лишь позволю,возможно, показать свою любовь ко мне. А он мне говорит, что я с «прицепом» никому не буду нужна, что мне только 22, вся жизнь впереди, должна заниматься карьерой, что поломаю себе весь жизненный путь и тд, в конце написал «такая темка». Была шокирована легкостью его слов, что говорит об этом так, будто он не причастен и оплодотворила себя сама. Такой боли не приходилось ощущать. Особенно от него, так как увидела в нем все то, что хотела видеть. Что я пережила больную любовь, закрылась от мужеской части населения, а открывшись, открывшись получила по лицу. В итоге, завтра иду на УЗИ. Подруги счастливы, говорят, что это чудо. Безусловно, я не думаю о аборте , не прощу себе этого. И тк я верю в судьбу , знаю тот факт, что вся моя жизнь, возможно, вела именно к этому. Но как быть? У кого была подобная ситуация? О личной жизни я не беспокоюсь, даже если я не буду никому нужна с «прицепом», мне же лучше. Работаю на неофициальной работе, получаю не так много, родители будут помогать деньгами, безусловно. Но не хочется быть обузой. Мне кажется, что лью много воды сейчас и не по-делу. Возможно, хочу услышать совет, доброе слово. Всем доброй ночи , спасибо заранее

Soul
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины беременеют не от заезжего молодца, а от мужа.
Глупая ты тётка, ни капли тебя не жалко, жалко парня.
Надеюсь, он от тебя убежит, сверкая пятками.
Будешь никому не нужной брошенкой с прицепом.

Гость
#2

Парень прав, не губи жизнь себе.
Что ты сама сможешь дать этому ребенку кроме нищенского проживания в захолустье?

Piña colada
#3
Soul

Предполагала , что он захочет быть со мной, а я лишь позволю,возможно, показать свою любовь ко мне

Ахах, размечталась)) а он тебя послал вместо этого))
Ты правда думаешь, что мужиком с помощью пуза можно манипулировать?))

Гость
#4

У меня была знакомая, она говорила, я очень жалею, что сделала аборт..у меня была поддержка родителей, работа и свой угол в родительском доме. И так два раза. Третий раз родила. Все три беременности будучи не замужем. Отец её интересуется, послал.. Тяжело, сложно, но возможно. В 20 лет возможно все. Не спать, работать и учится и воспитывать детей. Родители ещё молоды и помогают. Может это ваша судьба пережить это сейчас. Ведь ребёнок будет от любимого мужчины. Да, он козёл оказался...но это сейчас сплошь и рядом...вы не застрахованы от этого и в следующий раз. В 35-40 лет жизнь и возможности в самом расцвете сил! Вы будите открыты полностью для мира с самостоятельным почти взрослым никому не мешающем ребенке. И вы не окадетесь в ситуации , когда часики тикают...а принца все нет. Вы обязательно будите ещё любимы!! Я желаю сил и любви, что бы все это преодолеть.

Гость
#5
Гость

Нормальные женщины беременеют не от заезжего молодца, а от мужа.
Глупая ты тётка, ни капли тебя не жалко, жалко парня.
Надеюсь, он от тебя убежит, сверкая пятками.
Будешь никому не нужной брошенкой с прицепом.

Кто ж тебя так обидел, что ты людям зла желаешь?

Катрин Катрин
#7

А ничего, что так-то он тоже парень "с прицепом". То, что вы с "прицепом" будете никому не нужны, это не правда. Женщины выходят замуж и с тремя детьми.

Катрин Катрин
#8
Гость

Парень прав, не губи жизнь себе. Что ты сама сможешь дать этому ребенку кроме нищенского проживания в захолустье?

Родители помогать будут, внимательней читайте.

Гость
#9

Автор, ты только козла этого не жалей. Устанавливай отцовство, подавай на алименты, не будет платить, так через 4 месяца станет уже злостным неплательщиком, можно права отобрать, даже в тюрьму посадить. Наши бабы слишком добрые в ущерб ребёнку. Забивают на уклоняющихся папашек и сами тянут как кони в одно лицо непосильную телегу.
Сейчас норм выплаты на детей, потом ребёнка в сад, вы на работу, все ок будет. Тем более бабушки на подстраховку есть. А любовей у вас ещё вагон будет. Не нужны с детьми для женитьбы, но сейчас большинству мужиков и красотки богатеев бездетные в жены не нужны, потому что инфантилы и нарциссы.
Зато для лёгких романтическо-любовных отношений самостоятельные женщины с детьми даже предпочтительнее, у них уже Часы не тикают и нет желания в загс и рожать.

Гость
#10
Гость

Нормальные женщины беременеют не от заезжего молодца, а от мужа.
Глупая ты тётка, ни капли тебя не жалко, жалко парня.
Надеюсь, он от тебя убежит, сверкая пятками.
Будешь никому не нужной брошенкой с прицепом.

Так он уже убежал. Такой нах нк нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чай без сахара
#11

Автор, Вы молодец, что решили рожать. Дай Бог Вам здоровья и сил. Дети- это главное. Тем более, Вы одна и не будете, первое время родители помогут. А потом ,может, и замуж выйдете. Вы совсем ещё молоды и все у Вас впереди.
А по поводу папаши ребёнка- подавайте на алименты. Нечего его жалеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: