Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите беременность ли это?

Очень хотим с мужем ребёнка. Более года не получалось+ у меня был не регулярный месячный цикл.
И вот недавно у меня сильно начала болеть спина и меня отправили к неврологу,та посоветлвала сделать тест на беременность( почему не знаю)
Придя домой днём я сделала 2 теста и оба с 2 полосками и притом очень яркими
Затем вечером сделала ещё два теста и те были с яркими двумя полосками
На следующий день утром опять повторила и оба опять с яркими двумя полосами. Итого все 6 тестов положиьельные. Но мне говорят что тесты могут врать и надо ждать ещё неделю чтобы сделать УЗИ
Скажите,неужели все тесты обманули?
Просто симптомы то есть. И грудь сильно болит и уже давно и тянет живот

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Foil
#1

Автор, поздравляю вы беременны, и уже как минимум неделю может даже больше, тест делается сутра на первую мочу и всегда на 99.9% точный

Ололошеньки
#2

Если 6 тестов положительных, уж наверняка беременна. Тут и думать нечего. 1 ещё может соврать, но 6 нет.

Виктория
#3
Ололошеньки

Если 6 тестов положительных, уж наверняка беременна. Тут и думать нечего. 1 ещё может соврать, но 6 нет.

++++++
Теме если полоски яркие , то у вас акушерский срок недель 6.
У меня на 5 бледные были

Гость
#4

Поздравляю, вы беременны!👍 Тесты не врут. Можете сдать аназ крови на ХГЧ и точно будете знать. Легкой ьеременности. Берегите себя и малыша.🌼☘⚘🌿🌹🍰🍼🍼🍼🍼🍼

#5

6 тестов обманывают?!
Это же почти невозможно.
Поздравляю автор, Вы беременны.
:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Foil

Автор, поздравляю вы беременны, и уже как минимум неделю может даже больше, тест делается сутра на первую мочу и всегда на 99.9% точный

Всем привет . Вопрос такой Мне 19 лет Встречалась с парнем 9 месяцев , мы расстались , после него все было хорошо Прошло пол года , и у меня появился парень Первый раз мы переспали 26 сентября 2018 Он не кончил меня и в принципе не кончил (извиняюсь за конкретику) После этого 31 августа по календарю в приложении должны были начаться месячные , у меня всегда так бывает что либо начинаются на день раньше , либо на день позже , и вот в итоге они начались не 31 августа , а 30. Шли как положено 5 дней , на 6 совсем капельки (у менятак всегда) После этого может через недели полторы вздулся живот снизу и до пупка , болела поясница , и тянуло низ живота , и я заболела , я могу иногда позволить себе сесть на холодное . И вот последний раз у нас было в воскресенье 9 сентября , мы переспали и он кончил но вообще не в меня (закончил сам) Я очень паникую , не знаю что это может быть не беременность ли? В мои планы это никак не входит на данный момент.И кстати после того как начала замечать все эти симптомы бывало такое , что ходила по маленькому и потом было ощущение,что не до конца сходила , потом через минут 20 ходила и там по чуть чуть , делала тест четко 1 полоска .Что же это такое может быть????...

Недели полторы назад делала тест (дешёвый самый) показало одну полоску.Потом спустя ещё столько же , может меньше сделала ещё 1 н чего не показал ( наверное брак)
А потом ещё 2 (один не показал , второй 1 полоска) ну и потом ещё два , результат такой же.
Вы итоге до месячных на данный момент 10 дней , болит грудь при прикосновение .
Живот капец вздутый, не знаю что думать (((( подскажите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: