Гость
Статьи
Всем привет.Подскажите …

Всем привет.Подскажите беременна ли я.

Всем привет.Подскажите, пожалуйста, беремена ли я?Вкраце...27.02.18 начался цикл а 3.03.18 закончился, потом при ПА(15.03.18)обнаружили розовые выделения.Цикл 26-28 дней.Вчера по идеи должен начаться новый цикл,но его не было.Утром сделала тест клеаблю,мне показалось,что есть ооооочень слабая полоска знака +,вечером сделала эви 1 полоска.Месячных до сих пор нету.Из личных ощущений иногда тянет поясницу,иногда слегка подташнивает,иногда резко закружится голова и сразу отпускает.А так же чувствую,что рабочие брюки стали жать.Может быть у кого-то так было и потом появилась // на тесте.

Аника
15 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

беременна

Гость
#2

Не беременна!

И мать их Софья
#3

чтобы брюки начали жать, это вы на 4 месяце должны быть.
К врачу идите

Юлия
#4

беременна

Юлия
#5

Не беременна

Гость
#6

беременна! по всем признакам-двойня будет...

Гость
#7

Так как полоска слабая, то чуть чуть беременна

#8

не беременна + меньше жрать

#9

беременна

Гость
#10

На ранних сроках(до задержки и сразу после)тест надо делать утром,в ночной порции мочи бОльшая концентрация гормона,чем в дневной.Если не ошибаюсь,то после 12 недель уровень хгч достаточно высок и в любой порции мочи тест распознает его.

Лена
#11

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста?!11 февраля был ПА.Парень закончил в меня.В течение 20 часов выпила таблетку Постинор,по инструкции вторую выпила через 12 часов.20 февраля пошли коричневые мажуще-густые выделения, которые шли неделю,после выделений пошли месячные,которые шли тоже неделю,закончились 4 марта.На данный момент месячных нет,а по расчету уже должны быть(цикл 21 день).Болит грудь и соски,а нажав на соски выделяется жидкость похожая на молозиво,на вкус соленая!Что это может быть???

Гость
#12

"Вкраце"... жесть.

Лена
#13
Гость

"Вкраце"... жесть.

и что это за жесть???

Гость
#14

А ХГЧ сделать?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

полтора ребёнка будет, раз полоска слабая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: