Гость
Статьи
Беременна ли я? …

Беременна ли я? Имплантационное кровотечение?

Всем привет!
На 20 день цикла пошла бледная розовая кровь потом коричневая кровь (в М цвет алый), объем скудный, боли нет вообще ( по этому на обычные месячные совсем не похоже). Объем скудный два дня, на третий уже почти ничего нет. Болей нет вообще.
До этого был не защищенный ПА в самом начале цикла, во время предполагаемой овуляции защищенный, а после прерванный.
Беременность планирую, но скажем в нужный момент(хотели все обследования сделать, витамины попить)
За день до крови был ПА, обычный совершенно. На утро кровь. Запах у крови есть как при М. Испугалась, не поняла.
Вообще до этого была защита диплома и свадьба (немного нервничала). Пошел цикл после свадьбы как обычно. Мы поехали в отпуск, там поднялись на гору в фуникулере 2300м. Состояние отличное, отпуск море. Вернулась домой, поехали на другую гору поднялись уже пешим способом 1100м, прошли 12 км( средняя нагрузка для меня).
Через два дня кровь и вся история.
Может ли быть имплатанционное кровотечение? Или это все нагрузки? Сбой ? Сделала три теста отрицательные но до менструации еще 10 дней.
Сходила к врачу, ничего толком не сказала, вернутся надо как перестанет мазать для взятия мазков. 
Решила завтра идти на узи, проверить вообще что там.
Что и думать не знаю. Хотелось бы // # #беременность

Сия
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас огорчать, у меня тоже такое было, только на 21 день цикла, думала также имплантационное кровотечение и было у меня так 3 дня
Пошла к платному гинекологу, она сказала что эмбрион либо закрепится, либо нет
Надо ждать
Если придут месячные, тогда значит это выкидыш на раннем сроке и эмбрион просто не закрепился
И типо нет смысла на таком раннем сроке ложить в стационар, потому что это естественный отбор
И у меня пришли эти дни (значит не закрепился)
Ну ничего, зато потом забеременела и даже не знала об этом
И не было у меня уже имплантационного кровотечения и вообще никаких симптомов не было
А отсутствие месячных списала на то что парилась в бане и возможно из-за этого задержка началась
И в итоге прождала неделю и сделала тест и там были две полосочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: