Гость
Статьи
Я беременна? Задержка …

Я беременна? Задержка но не тошнит

Месяц назад был секс без контрацепции, кончил во внутрь, на следующий день пошли месячные, шли 6 дней, на 7 ещё были кровные выделения. Также я заболела, у меня была температура 37. Сейчас должны начаться месячные, но уже 1 день задержка, меня не тошнит, но и признаков ПМС нет. Я беременна?

Как известно сперматозоид живёт 4 дня, так ещё при температуре умирает. Но всё равно есть сомнения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вас таких берут недалеких. 1 день это и задержкой назвать трудно. Да и с чего вы взяли , что сразу тошнить должно, у многих вообще нет токсикоза, да и он позже появляется. Купите тест и успокойтесь

Автор
#2
Гость

Где вас таких берут недалеких. 1 день это и задержкой назвать трудно. Да и с чего вы взяли , что сразу тошнить должно, у многих вообще нет токсикоза, да и он позже появляется. Купите тест и успокойтесь

он работает на 4ый день задержки

Гость
#3
Автор

он работает на 4ый день задержки

Он работает уже дней через 10 после зачатия, причем тут задержка

тут я
#4

Бредятина какая-то. Сделайте тест и успокойтесь.

#5

Меня тоже не было токсикоза и вообще я тест сделала только через 6 дней после задержки, т.к. не думала что беременна
Никаких симптомов не было
Думала задержка наверное из-за бани, так как парилась за 6 дней до предполагаемых месячных
Конечно, когда узнала что беременная, сразу же побежала на узи чтоб убедиться что всё хорошо и баня и никак не повлияло на беременность

#6

А ещё забыла, у меня также была температура по вечерам 37 - 37,2
Сказала об этом гинекологу, она сказала это нормально при беременности

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Если вы беременны, ничего страшного. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Если вы беременны, ничего страшного. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

У Вас замечательный ответ)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: