Гость
Статьи
Эко в южной корее

Эко в южной корее

Девочки я на форуме новенькая хочу узнать отзывы по Эко в Южной Корее .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем так далеко ехать??🤔

#2
Гость

А зачем так далеко ехать??🤔

У нас очень большая страна и люди которые живут на севере в сибири и дальнем востоке проще добраться в Корею чем в Москву или питер не говорю уж про Европу

Анна
#3

Смело туда поезжайте. Там реально классно. Медицина вся на высшем уровне.

Гость
#4

Если вам ближе ехать в Южную Корею, чкм в Моску, то конечно, рассматривайте это страну. Изучайте там центры, репродуктологов. Пусть все у вас получится.🌹☘🌼🍃🌿🌼

Инна
#5
Pasha1992

У нас очень большая страна и люди которые живут на севере в сибири и дальнем востоке проще добраться в Корею чем в Москву или питер не говорю уж про Европу

Не знаю, я бы не рисковала так. Мало ли что, какие осложнения и т.п. - где потом кого искать. Нам до Питера добираться не близкий свет был, но я выбрала достойную клинику с сильной эмбриологией и грамотными врачами (в центре репродукции Генезис ЭКО+ИКСИ делали) и вполне нормально у нас получилось и по деньгам, и с транспортом-жильем. И я уверена была, что случись что, от меня не станут отмахиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктори
#6

В России, тем более в МОскве есть замечательные клиники, с передовой технологией. Считаю что у наших репродуктологов уже прилично "набита рука" на ЭКО. Спустя несколько лет, решаем с мужем завести второго ребенка, приходится через эко и также идем за помощью к репродуктологу Трофимовой, только уже в Мать и дитя на Юго-западе и уже за деньги) но ничего, самое главное что к хорошему врачу в руки попали и главное удачно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: