Гость
Статьи
Очень переживаю из-за …

Очень переживаю из-за низкого роста ХГЧ

Девочки, добрый вечер! Сделали мне подсадку двух пятидневок 14.11.18. К сожалению, через три дня умудрилась очень сильно простыть. Пришлось лечиться и не только тем что можно беременным т.к. заболевала очень стремительно. 28.11.18 сдала ХГЧ - 601. Очень обрадовалась. Повторно сдала ХГЧ 30.11.18 и прирост только 9% - 655. Завтра, конечно, пересдам еще раз, но к врачу только в понедельник попаду. Начиталась что это очень плохо и велика вероятность выкидыша. Он-лайн калькуляторы ХГЧ твердят что велика вероятность двойни и низкий прирост. Переживаю страшно. Что думаете по поводу такого ХГЧ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само то что вы не смогли нормально забеременеть увеличивает вероятность выкидыша. Возраст какой?

Елена
#2
Автор

Девочки, добрый вечер! Сделали мне подсадку двух пятидневок 14.11.18. К сожалению, через три дня умудрилась очень сильно простыть. Пришлось лечиться и не только тем что можно беременным т.к. заболевала очень стремительно. 28.11.18 сдала ХГЧ - 601. Очень обрадовалась. Повторно сдала ХГЧ 30.11.18 и прирост только 9% - 655. Завтра, конечно, пересдам еще раз, но к врачу только в понедельник попаду. Начиталась что это очень плохо и велика вероятность выкидыша. Он-лайн калькуляторы ХГЧ твердят что велика вероятность двойни и низкий прирост. Переживаю страшно. Что думаете по поводу такого ХГЧ?

Лучше конечно у специалиста консультироваться. На форумах часто не знают что это такое. За два дня как по мне нормальный прирост, главное чтобы не упал. У меня в четыре недели беременности ( я знаю дату зачатия) ХГЧ был 5000 ед. Проблем с Б не было никаких всю Б. Вы не переживайте, все равно ничем не поможете, но можете сделать только хуже....

Гость
#3

Да, судя по цифрам у вас двойня будет! Ааааа, поздравляю вас!🍀🌼🌸☘🌹🌿

Инна
#4
Гость

Само то что вы не смогли нормально забеременеть увеличивает вероятность выкидыша. Возраст какой?

Вообще-то это эко первое и у нас мужской фактор. Как говорили врачи - с такой спермой сами сможете забеременнеть только путем чуда

Инна
#5
Елена

Лучше конечно у специалиста консультироваться. На форумах часто не знают что это такое. За два дня как по мне нормальный прирост, главное чтобы не упал. У меня в четыре недели беременности ( я знаю дату зачатия) ХГЧ был 5000 ед. Проблем с Б не было никаких всю Б. Вы не переживайте, все равно ничем не поможете, но можете сделать только хуже....

Я очень мнительная и так хочется ребенка. Везде где читала написано что нормальный прирост ХГЧ за два дня на первых неделях 60-100%, а у меня только 9((((
К врачу, конечно, пойду, но это не раньше понедельника

Инна
#6
Гость

Да, судя по цифрам у вас двойня будет! Ааааа, поздравляю вас!🍀🌼🌸☘🌹🌿

Спасибо! Очень надеюсь

Гость
#7
Инна

Спасибо! Очень надеюсь

Так и будет!🤗 Берегите себя.

#8
Инна

Вообще-то это эко первое и у нас мужской фактор. Как говорили врачи - с такой спермой сами сможете забеременнеть только путем чуда

Не важно чей фактор.
Важно то,что Эко повышает процент выкидыша не зависимо от вашего здоровья.

#9
Инна

Я очень мнительная и так хочется ребенка. Везде где читала написано что нормальный прирост ХГЧ за два дня на первых неделях 60-100%, а у меня только 9((((
К врачу, конечно, пойду, но это не раньше понедельника

Не все укладываются в стандарты.
У знакомой на 7 неделе пришёл резельнтат хгч о!!!!
Пошла на УЗИ говорят малыш растёт все хорошо.
Бывают и ошибки лаборатории.

Гость
#10
Седая голова

Не важно чей фактор.
Важно то,что Эко повышает процент выкидыша не зависимо от вашего здоровья.

Где вы эти глупости прочитали? Явно, вы далеки от этой темы....Как раз при эко больше шансов выносить ребенка, т.к. гормональная поддержка есть. Автор, слушайте врачей и все буд4т хорошо. Легкой беременности!🌸

#11
Гость

Где вы эти глупости прочитали? Явно, вы далеки от этой темы....Как раз при эко больше шансов выносить ребенка, т.к. гормональная поддержка есть. Автор, слушайте врачей и все буд4т хорошо. Легкой беременности!🌸

Девочки на сохранении лежали с ранних сроков 5-6 недель , у них Эко , у всех отслойки и т.д.
Может это и совпадение было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12
Седая голова

Девочки на сохранении лежали с ранних сроков 5-6 недель , у них Эко , у всех отслойки и т.д. Может это и совпадение было

Ну конечно в больнице будут лежать больные и это не совпадение. Если все нормально зачем бы их туда клали?
Почему ЭКО повышает шанс выкидыша? Для ЭКО наоборот берут самые лучшие клетки, а не как получится при естественном. Так что при ЭКО повышается шанс успешной беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: