Гость
Статьи
Кто нибудь рожал с …

Кто нибудь рожал с нарушением дыханием естественными путями?

добрый день!!! вот такой вопросик возник, кто нибудь рожал с таким диагнозом волчья пасть? (меня интересует не наследственность или будет оно или нет). Просто при волчьей пасти у меня проблема большая с дыханием, я могу задохнутся в любое время(мне посл. операцию не правильно сделали пластику и теперь задыхаюсь часто, хотя врачи говорят что сделали правильно все). Вот у меня и возникл вопрос, кто рожал естественным путем с нарушением дыханием?!

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не КС?

Гость
#2

У меня нос не дышал. Вообще. Отек слизистой начался, мама не горюй. Если это не то, пропустите мимо мой пост.

Гость
#3
Гость

А почему не КС?

вот про кс я бы и хотела, а откуда я, так у нас врачи идиоты, они утверждают надо естественными путями. Когда я им задала вопрос, а вы в ответе будете если со мной что-то случится, так они мне в ответ сказали это ваши проблемы. вот поэтому решила узнать, кто нибудь с таким диагнозом или вообще с проблемои дыхательнои системои рожал естественными путями

Гость
#4
Гость

У меня нос не дышал. Вообще. Отек слизистой начался, мама не горюй. Если это не то, пропустите мимо мой пост.

у меня остановка дыхания частое я всю беременость ингалятором пользовалась и частое не проглатывание слюнеи, т. е за счет этого тоже идет остановка дыхание. Мне на это не успели обследование сделать, т. к когда хотели сделать, то узнала о беремености, а при беремености отказали делать из-за рисков общего наркоза что может на раннем сроке повлиять на плод.

Гость
#5

Автор, не зная падежов, не говорите глупостев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, не зная падежов, не говорите глупостев.

Извеняюсь что не граммотно для вас вышло!!! Я не с России вообще!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: