Гость
Статьи
Самочувствие перед …

Самочувствие перед родами

Как вы себя чувствовали в последний месяц беременности?
И перед родами?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появились оттеки, одышка и волнение! Легких родов. 🌹🌿🌼🍃🌹☘

Гость
#2

Тяжело уже в последний. Сечу, хочется родить поскорее. Отеки и изжога чуть что не то съешь. Последнюю неделю две ходить вообще больше 10-15 минут не могла, Брексионы замучили, но зато родила достаточно легко не смотря на 40ка летний возраст

Гость
#3

Поясница болела при ходьбе. Очень больно было. Это был единственный минус за всю беременность

елена
#4

А у меня все отлично было. Ничего не тянуло, не болело.Я активная ( это было лето), постоянно на ногах. Заставляла себя присесть или прилечь, что бы ноги отдохнули, хотя не болели. Б первая в 30 лет. Полная эйфория и заторможенность какая то, как у выпившего)) Страха не было, а очень интересно было.. Утром, в день родов даже успела в соседний лесочек сходить за грибами)) Мы на даче первый год решили пожить, там же и родить, и ребенка вынянчить)) Да, еще аппетит усилился недели за 2-3 перед родами. Роды легкие и очень малоболезненные. Прошло более 2х лет, а я еще в восторге!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#5
елена

А у меня все отлично было. Ничего не тянуло, не болело.Я активная ( это было лето), постоянно на ногах. Заставляла себя присесть или прилечь, что бы ноги отдохнули, хотя не болели. Б первая в 30 лет. Полная эйфория и заторможенность какая то, как у выпившего)) Страха не было, а очень интересно было.. Утром, в день родов даже успела в соседний лесочек сходить за грибами)) Мы на даче первый год решили пожить, там же и родить, и ребенка вынянчить)) Да, еще аппетит усилился недели за 2-3 перед родами. Роды легкие и очень малоболезненные. Прошло более 2х лет, а я еще в восторге!!

это умалишенный мужик написал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: