Гость
Статьи
Забеременела и парень …

Забеременела и парень стал сильно раздражать..

Как же меня начал бесить мой парень...Недавно узнала, что беременна, срок маленький. И в голове как будто что-то перемкнуло. Не могу находиться рядом с ним, раздражает его голос, как он ест, привычки, ВСЕ в нем раздражает, просто видеть его не могу. Не знаю в чем причина... может гормоны, а вдруг нет и дальше только так и будет?Уже начала думать о расставании и аборте, пока не очень поздно, потому что сразу так тошно стало с ним... ужас... у вас при беременности было такое? только месяц назад все было нормально, и вдруг будто чужого мужика ко мне подселили!При этом его поведение вроде не изменилось, он меня любит, ласковый, беременности очень обрадовался, сам желая сделал это..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему вы беременны от парня, а не от мужа? Хотите быть матерью одиночкой с байстрюченком?

Гость
#2

Не вы одна такая. Больше скажу, после родов так и будет вас раздражать.

Гость
#3

Помогите !! Вставила свечу Индометацин не прочитав отзывы!! П там один ужас, сами посмотрите на отзовите!! По назначению гинеколога! Теперь я вся похолодало . Самочувствие странное , я пошла в туалет и частично вышло, прошёл час! помогите

Гость
#4

Да фиг вас знает, что в вашей беременной голове. Будете так и дальше себя вести, то останетесь брошенкой. Нормальные женщины любят мужей. А дурынды, которых замуж не берут свой мерзкий характер гормонами оправдывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ольга

А почему вы беременны от парня, а не от мужа? Хотите быть матерью одиночкой с байстрюченком?

Что ща стереотипы, если беременность так сразу после штампа?
Есть люди не верующие в силу брака, для них главное взаимоотношение. Автор не спросила о мнении людей насчёт ее семейного положения!

А теперь о главном, я перед тем как узнать что беременна думала прибью своего мужчину. Беременность была и есть запланированная, но гормоны просто сводили с ума. Сейчас стало проще, но все равно я раздражаюсь из-за мелочей. Вам, автор, понять нужно, ваш ли это мужчина и готовы ли вы к семье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема