Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем привет!вот уже задержка 3 дня. Болит переодически них живота,как будто вот вот месячные придут. Делала тест в первые дни - отрицательные. Сейчас сделаю тест и через 5 минут виднеется едва заметная слабая вторая полоска(3 раза повторяла на разных тестах - один результат). Можно радоваться?

5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Ура!
Слабая полоска - это полноценная полоска .

#2

Ну не знаю... у меня 3 теста показывали вторую слабую полоску , причём тесты все разных фирм были. Со страху понакупила. А на утро сделала еще один и ничего уже не было видно. Странно всё это было.

Александра
#3
Leylash052

Ну не знаю... у меня 3 теста показывали вторую слабую полоску , причём тесты все разных фирм были. Со страху понакупила. А на утро сделала еще один и ничего уже не было видно. Странно всё это было.

У меня ни разу в жизни не обманули. А лет мне до фига и всякое было ))))

#4
Leylash052

Ну не знаю... у меня 3 теста показывали вторую слабую полоску , причём тесты все разных фирм были. Со страху понакупила. А на утро сделала еще один и ничего уже не было видно. Странно всё это было.

На утро тоже слабая полосочка есть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Александра

Ура!
Слабая полоска - это полноценная полоска .

Сделала анализ хгч - беременна!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема