Гость
Статьи
Задержка и белые …

Задержка и белые выделения.

Всем привет! Помогите пожалуйста. Через 2 дня после мес. был первый анальный секс, предохранялись ппа. После него неделю была: тошнота, боль внизу живота, в пояснице, и головная боль. Через неделю началась молочница. А через три недели после а. секса, потеряла девственность. Предохранялись презервативами, Прошло все безболезненно. Но через три дня началась тошнота и пропал аппетит.
1 день назад должны были пойти месячные, но их не было. А сегодня 2 день задержки и пошли обильные белые выделения. Что это может быть???Могла ли я забеременеть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА - не является надёжным методом контрацепции,при нём забеременеть шансы велики, потому как иногда мужчины не ощущают как у них выделяется первая капля спермы. Но так как он у вас был анальный - то в принципе забеременеть не могли, если парень в вас не кончал(потому что сперма может вытечь из анала во влагалище). По поводу беременности сомневаюсь. А молочница может развилась на фоне стресса, или инфекция какая-то занеслась. Сделайте тест на беременность чтобы развеять сомнения, или сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

После анального секса забеременить не возможно если вы предохранялись и то не можите забеременеть может это инфекция у меня было такое же думала что беременна а это всего лишь была инфекция..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: