Гость
Статьи
Беременность

Беременность

девочки, вопрос,
парень чуть чуть вошел в меня, но не лишил девственности, но вошел!
потом еще долго дрочил и кончил на постель. Я могу залететь? Болит грудь и месячных нет уже 3 день, хотя цикл не регулярный..

Galina
5 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Что уж тут скрывать - на 90 процентов вы беременны. Особо активные спермотазоиды обожают девственную плеву и облепляют её при малейшем секундном контакте. А потом, набравшись сил, устремляются к яйцеклетке. Ну а то. что надрочил на кровать - это вдвойне опасно. Они будут жить в матрасе и при первой же возможности, злые и голодные, атакуют вашу несчастную вагину!

Луна
#2
Vaquero

Что уж тут скрывать - на 90 процентов вы беременны. Особо активные спермотазоиды обожают девственную плеву и облепляют её при малейшем секундном контакте. А потом, набравшись сил, устремляются к яйцеклетке. Ну а то. что надрочил на кровать - это вдвойне опасно. Они будут жить в матрасе и при первой же возможности, злые и голодные, атакуют вашу несчастную вагину!

Не пугайте девушку 😀

Гость
#3

Не можешь, успокойся, не нервничай. В следующий раз пользуйтесь презервативами

Александра
#4

Научитесь сначала взрослым языком изъясняться , потом уже занимайтесь с мужчиной взрослыми вещами. А то «дрочил да залетела», читать мерзко .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нет, не можете.
Для полного спокойствия сделайте тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: