Гость
Статьи
Пол ребёнка по дню …

Пол ребёнка по дню овуляции

Верите ли вы в теорию планирования пола ребёнка по дню овуляции? Т.е. если зачать точно в день Х или за день, то рождается мальчик, а за 3-4 дня до овуляции, то получается девочка. Пробовали ли вы это на своём опыте и что получилось в итоге, или не парились, а просто полагались на судьбу (в планах не было зачать кого-то специально)?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метод работает, только если четко все высчитать. Мы хотели девочек (по выделениям определила благоприятные дни) , за 3-4 дня приступили к делу, итог - две дочки получились) у подруги наоборот пацаны, но они по тестам прям в овуляции "работали". Из всех методов этот самый близкий к правде, ибо все остальное - бред

Гость
#2

У меня сын и дочь. Сына не "высчитывали", просто часто занимались сексом без контрацепции, даже овуляцию не ловила. Потом захотелось дочу, этот метод мне врач - гинеколог посоветовала, за 4 дня до овуляции секс, потом ждали, родилась девочка) гинеколог рассказывала, что к ней специально даже приходят женщины многодетные, у которых одни девочки, а муж сына хочет, ну вот по УЗИ определяют день и говорят, когда пора браться за дело, чтоб наследник получился) Хотя! Тоже много вопросов, у моей подруги родились двойняшки (мальчик и девочка), высчитывали овуляцию, а пол разный, в общем, интересно, на самом деле, можно заморочиться, почему бы и нет, какая разница кто родится, любому полу будете с мужем счастливы, главное, чтоб ребёнок здоровый был

Гость
#3

Специально ничего не рассчитывали.Не могу сказать в какой именно день сын получился,но дочкой забеременнела ,когда ПА был за 3 дня до овуляции.

Гость
#4
Гость

Метод работает, только если четко все высчитать. Мы хотели девочек (по выделениям определила благоприятные дни) , за 3-4 дня приступили к делу, итог - две дочки получились) у подруги наоборот пацаны, но они по тестам прям в овуляции "работали". Из всех методов этот самый близкий к правде, ибо все остальное - бред

Это да, по обновлению крови, лунным календарям, диете - вообще не верю, лохотрон.

Гость
#5
Гость

Специально ничего не рассчитывали.Не могу сказать в какой именно день сын получился,но дочкой забеременнела ,когда ПА был за 3 дня до овуляции.

Так часто и бывает, я заметила. Кругом много мальчиков рождаются, ибо сейчас все продвинутые и по тестам день в день, получаются сыновья, а девочки по "безопасным дням" выходят, вроде и планировали, а вроде и нет =D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Метод работает, только если четко все высчитать. Мы хотели девочек (по выделениям определила благоприятные дни) , за 3-4 дня приступили к делу, итог - две дочки получились) у подруги наоборот пацаны, но они по тестам прям в овуляции "работали". Из всех методов этот самый близкий к правде, ибо все остальное - бред

Как при цикле 26 дней возможна О на 10 день???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: