Гость
Статьи
Сколько можно ходить с …

Сколько можно ходить с замершей беременностью?

Сегодня была на узи сказали беременность 4-5 недель, но по месячным должна быть 11-12 неделя. Г. сказала что беременность замершая. Сколько можно ходить с ней?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не было ничего подобного, отвел Бог, извините если не оправдываю ожидания🙏

Гость
#2

до Того , пока сосо отторжение плода не начнётся или не начнётся заражение крови. У меня плод замер на 9ой неделе, на 13ой обнаружили, чистку сразу не предложивши делать, предложивши ждать и мониторить по узи. В итоге складов чистую в частной клинике. Автор, не переживайте, многие через это проходят, каждая 4ая беременность заканчивается природным прерыванием, рожают потом здоровых детей

#3

"Г" сказала
Врач,доктор,гинеколог

Гость
#4

Гость 2, вы читали то, что вы написали?
" В итоге складов чистую в частной клинике"???

Гость
#5
Гость

Гость 2, вы читали то, что вы написали?
" В итоге складов чистую в частной клинике"???

Парадон. В итоге чистку сделали

Ируся
#6

У меня тоже была замершая беременность на 5 недели, стало кровить, эмбрион сразу стал выходить, даже на узи не надо было идти, но на следующий день сделали чистку так сказать на всякий случай... С ЗБ ходят не более 3-х недель, организм сам должен начать избавляться от иногороднего тела. Еще в больницах делают капельницы что бы побыстрее спровоцировать выкидышь, так как это чревато заражением...

Гость
#7
Гость

Гость 2, вы читали то, что вы написали?
" В итоге складов чистую в частной клинике"???

Вот тоже удивляюсь, кто эт шифры выдумывает? Г, ЗБ, Б, ПА... если ноомально написать, рука отвалится? И еще хотят, чтобы этот бред кто-то понимал.

Гость
#8
Автор

Сегодня была на узи сказали беременность 4-5 недель, но по месячным должна быть 11-12 неделя. Г. сказала что беременность замершая. Сколько можно ходить с ней?

Я ходила 7 даже почти 8 недель с уже замершей беременностью,потом выкидыш произошёл на 13 неделе.

#9

Меня после узи на след день почистили, на узи врач сказала как можно быстрее к своему врачу обратится

Катя
#10

У нас так в школе классная учительница умерла на 8 месяце, молодая была, и все очень ее любили. Трупный яд быстро распространяется . Если поднялась температура то все, это уже последний звонок , после которого у вас может не быть даже и несколько часов .это оч опасно.

дора
#11
Катя

У нас так в школе классная учительница умерла на 8 месяце, молодая была, и все очень ее любили. Трупный яд быстро распространяется . Если поднялась температура то все, это уже последний звонок , после которого у вас может не быть даже и несколько часов .это оч опасно.

замершая беременность на более большом сроке опаснее. у автора срок маленький,но сильно долго не стоит тянуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я ходила 7 даже почти 8 недель с уже замершей беременностью,потом выкидыш произошёл на 13 неделе.

И как ? Все ли нормально?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: