Гость
Статьи
Очень хотим ляльку

Очень хотим ляльку

Девочки подскажите, мой муж в армии и у нас не было полового акта 2 месяца. Недавно я к нему ездила и у нас был полноценный половой акт не один раз! На 29 день цикла все это происходило. За день до месячных. Потом через день месячные пришли. Возможно что, месячные наступили и в следующем цикле уже будет задержка? Очень хотим ляльку

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее нет чем да.

Александра
#2

Практически невозможно . Только если у Вас каким-то образом овуляция при месячных случится , но это же фантастика .

Гость
#3

Кого хотите?

Гость
#4

Хватит тут про лялек писать, без того не спится😫

Гость
#5
Евгения

Очень хотим ляльку

"Хотим" или "хочу"? Сомневаюсь, что парень в армии, без работы на гражданке, мечтает сразу после дембеля менять подгузники.

#6

Забеременеть можно в овуляцию, а не под конец цикла.

Гость
#7

Если у Вас идут месячные, ни о какой беременности не может быть речи

Гость
#8

Бесит когда маленького человека называют лялькой...

Александра
#9
Гость

"Хотим" или "хочу"? Сомневаюсь, что парень в армии, без работы на гражданке, мечтает сразу после дембеля менять подгузники.

Да ладно ! У меня хороший приятель из армии ехал домой и мечтал об отцовстве ,
а как приехал , узнал , что его тупожопая курица наслушалась вот таких умных форумчан и сделала аборт из благих мыслей (что ему не надо якобы) . Я не знаю , как эта идиобалда жива тогда осталась . Уже много лет прошло , а он все считает , сколько было бы тому ребёночку. Мужику отслужившему горе это до слез на всю жизнь .

Гость
#10
Александра

Да ладно ! У меня хороший приятель из армии ехал домой и мечтал об отцовстве , а как приехал , узнал , что его тупожопая курица наслушалась вот таких умных форумчан и сделала аборт из благих мыслей (что ему не надо якобы) . Я не знаю , как эта идиобалда жива тогда осталась . Уже много лет прошло , а он все считает , сколько было бы тому ребёночку. Мужику отслужившему горе это до слез на всю жизнь .

Какой впечатлительный мужик однако. Один на тысячу, а остальным это нафиг не надо.

#11

Ну... слыхала я, что кто-то и в первый день месячных умудряется забеременеть.
Всякое бывает. Я другого не пойму: что за спешка? Неужто не хочется для себя пожить?

Мурло
#12
Зануда

Ну... слыхала я, что кто-то и в первый день месячных умудряется забеременеть.
Всякое бывает. Я другого не пойму: что за спешка? Неужто не хочется для себя пожить?

в первый день? мало того что овуляция невозможна, так ещё и сперма смоется месячными. за несколько дней до месячных беременность очень сильно маловероятна.

Офисная крыса
#13

На какие шиши "ляльку" растить собрались? Сколько иддиоттов на свете Хоспади

Александра
#14
Гость

Какой впечатлительный мужик однако. Один на тысячу, а остальным это нафиг не надо.

Однако у меня такой круг общения . Собираю в него таких, где каждый 1 на тысячу . Среди большого числа друзей нашей семьи нет мужиков, которые были бы против детей . Поэтому многое с этого форума я воспринимаю как фэнтези или потусторонний мир .

#15
Мурло

в первый день? мало того что овуляция невозможна, так ещё и сперма смоется месячными. за несколько дней до месячных беременность очень сильно маловероятна.

Может, Вы и правы - не буду спорить. Я читала о таких случаях, но, может, люди и врут. Люди склонны врать.

Гость
#16
Александра

Да ладно ! У меня хороший приятель из армии ехал домой и мечтал об отцовстве , а как приехал , узнал , что его тупожопая курица наслушалась вот таких умных форумчан и сделала аборт из благих мыслей (что ему не надо якобы) . Я не знаю , как эта идиобалда жива тогда осталась . Уже много лет прошло , а он все считает , сколько было бы тому ребёночку. Мужику отслужившему горе это до слез на всю жизнь .

Да-да, а мы все конечно же в это верим. Могилку несуществующему ребенку еще не заказал?
Пролайферы такие пролайферы.

Гость
#17
Александра

Однако у меня такой круг общения . Собираю в него таких, где каждый 1 на тысячу . Среди большого числа друзей нашей семьи нет мужиков, которые были бы против детей . Поэтому многое с этого форума я воспринимаю как фэнтези или потусторонний мир .

Да, я слышала, что овуляшки сбиваются в стадо.

Гость
#18
Гость

Да, я слышала, что овуляшки сбиваются в стадо.

А у ЧФ свое стадо. Человек вообще стадное животное.

#19

Час все хотят и не могут, то карьеру строят, то рано рожать. Вот и я такая же точно. Теперь только через ЭКО, нашли тут https://infertility.su клинику. отзывы хорошие. врачи компетентные. уже прошли первый этап. сдали все анализы, ждем результат. Может и получится с первого раза забеременить, многие пишут, что получается, ну если нет, значит через полгода будем опять пробовать. Но это мое мнение

#20

Нет не думаю ,старайтесь заняться сексом в середине вашего цикла.
Примерно у вас мен цикл длиться 28 дней ,значит середина получается 14 день ,имено вы середине цикла бывает овуляция в этот день можно зачать ребеночка .А чтобы заметить овуляцию выделения должны быть слизистые как яичный белок ,и вы должны себя чувствовать себя мокрой

Евгения
#21
Гость

"Хотим" или "хочу"? Сомневаюсь, что парень в армии, без работы на гражданке, мечтает сразу после дембеля менять подгузники.

Это без вас как нибудь да? Я ведь написала муж и у него есть работа на гражданке на заметку! Я не просила вас умничать в мой адрес!) Да представьте он очень хочет сына год мечтает об этом, а я только решилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#22
Офисная крыса

На какие шиши "ляльку" растить собрались? Сколько иддиоттов на свете Хоспади

К тебе приду жить!) ты ведь самая умная, спрашиваю значит есть работа и позволяют средства заводить ребенка а вы поменьше желчью плюйтесь! добрей надо быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: