Гость
Статьи
Как рассказать парню о …

Как рассказать парню о беременности?

Всем привет! На 95% уверена, что я беременна! Тест буду делать через 3 дня. Ну вот прям какое-то внутреннее чутьё, что нас уже двое ) Я вот думаю, если тест подтвердит мои догадки и ожидания, то как рассказать об этом парню? Ребёнка хотим и очень ждём ! Подскажите как красиво или оригинально это сделать ?

Алеста
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ага, так я и поверила - кто хочет и ждет ребенка, тот создает семью.
Так что не обольщайся, вполне возможно, что парень пошлет на аборт.

Гость
#2

Сообщать такие вещи надо мужу, а не парню.

Гость
#3

Приходит он домой,а вы ему так невзначай под нос газетку "ищу работу".И говорите,мол,поздравляю тебя дорогой ты выйграл два десятилетия каторжных работ,т.к.детё нынче дорого стоит.А он такой,,,урррраааа,а я и незнал чем вечерами и в выхи заняться))

Гость
#4

Как придет домой вы ему ужин со свечами сделайте, а там среди мероприятия подарочек - тест в коробочку запакуйте красиво и подарите ему. Мой меня на руках носил после этого)

Гость
#5
Гость

Как придет домой вы ему ужин со свечами сделайте, а там среди мероприятия подарочек - тест в коробочку запакуйте красиво и подарите ему. Мой меня на руках носил после этого)

Спасибо большое) я тоже думала что-то подобное сделать .

Гость
#6
Света

Ага, так я и поверила - кто хочет и ждет ребенка, тот создает семью.
Так что не обольщайся, вполне возможно, что парень пошлет на аборт.

Мы планировали этого ребёнка !!!!! Он очень его хочет, так что об аборте и речи быть не может !! Просто он пока не знает за задержку! Я хочу сюрприз сделать , чтоб больше радости было !

Гость
#7
Гость

Как придет домой вы ему ужин со свечами сделайте, а там среди мероприятия подарочек - тест в коробочку запакуйте красиво и подарите ему. Мой меня на руках носил после этого)

Обосцанный тест еще и в коробочку, мда...

Гость
#8
Гость

Обосцанный тест еще и в коробочку, мда...

Они еще и в торт засовывают.

Гость
#9
Гость

Спасибо большое) я тоже думала что-то подобное сделать .

Это вы считаете красивым и оригинальным? Действительно, что может быть оригинальнее фиговины в моче.

Злобный Пупсик
#10
Гость

Как придет домой вы ему ужин со свечами сделайте, а там среди мероприятия подарочек - тест в коробочку запакуйте красиво и подарите ему. Мой меня на руках носил после этого)

Это ***, бабы. Обоссанный тест дарить. Офигенный подарок. Мечта любого мужчины, особенно такого, который быть отцом и мужем вообще не собирается. А как вы его красиво паковали? Перевязали бантиком или в коробочку положили? Ума как у ракушек, ей богу

#11
Гость

Мы планировали этого ребёнка !!!!! Он очень его хочет, так что об аборте и речи быть не может !! Просто он пока не знает за задержку! Я хочу сюрприз сделать , чтоб больше радости было !

Автор, не слушайте злобных тёток. Мы с моим, уже мужем, тоже планировали ребёнка до официальной росписи, так как не видели ничего фееричного и важного в заключении брака. А когда я забеременела, решили это событие отпраздновать и расписались. Ну не все хотят замуж в белом платье и кучей гостей. Кому то важнее отношения друг друга и доказывать что то кому то не вижу смысла)
Я своему сказала утром, разбудила фразой «нам нужно серьезно поговорить», он уже настроился, лицо серьезное) а я ему тест показываю и говорю что беременна. Этот момент незабываем, горящие глаза любимого мужчины, это счастье ❤️ Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ezheni

Автор, не слушайте злобных тёток. Мы с моим, уже мужем, тоже планировали ребёнка до официальной росписи, так как не видели ничего фееричного и важного в заключении брака. А когда я забеременела, решили это событие отпраздновать и расписались. Ну не все хотят замуж в белом платье и кучей гостей. Кому то важнее отношения друг друга и доказывать что то кому то не вижу смысла)
Я своему сказала утром, разбудила фразой «нам нужно серьезно поговорить», он уже настроился, лицо серьезное) а я ему тест показываю и говорю что беременна. Этот момент незабываем, горящие глаза любимого мужчины, это счастье ❤️ Удачи вам!

Боже, как же это трогательно)) Спасибо большое,вам тоже ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: