Гость
Статьи
Маленькое плодное яйцо

Маленькое плодное яйцо

Делала узи на 4-5 неделе-всё было хорошо по срокам...Сказали прийти через 10 дней слушать сердце .Сейчас уже 7 неделя беременности,мне сделали узи,по результатам с предыдущим узи плодное яйцо не выросло,а эмбриончик вырос и сб+...В прошлом узи размер пя-16 мм,в этот раз 13 мм,оно не то что не выросло,а даже уменьшилось!!!врачи говорят что ничем хорошим это не заканчивается и на чистку не отправляют так как сб+.Сказали ждать неделю...У кого такое было,девочки???с ума схожу,зная что ему там нет места совсем.....до след узи 5 дней ещё....

Оля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем так часто бегаете на УЗИ?

Гость
#2
Гость

Вы зачем так часто бегаете на УЗИ?

У меня просто была мазня в день предполагаемых месячных,я и побежала на узи и к врачи,подтвердили бер и назначили сохраняющие лекарства,и контроль узи через 10-12 дней каждый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вам в первый раз видимо неправильно намеряли! В 4-5 недель ПЯ должно быть 6-7 мм. А к 7 неделе как раз 16-19.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: