Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девушки, женщины, подскажите! С парнем впервые решились на ПА, я девственница, входил аккуратно, но было адски больно, после нескольких тщетных попыток решили отложить это дело. Уточняю момент, что входил без контрацептива, думали, что изначально можно так попробовать. НО! Теперь я начиталась, что от наших попыток (его входов в меня) все равно могла попасть его смазка, от которой все равно можно забеременеть. Но, вроде как, никакой смазки у него не выделялось, возможно ли то, что все же что-то могло выделиться в то время, когда он пытался входить в меня и что я теперь могу забеременеть? Соооос!!! Волнует вопрос залёта, грубо говоря.. Проконсультируйте, пожалуйста! Заранее благодарю.

Даруно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не кончил в тебя. Тау что всё норм, ты не залетела.

Гость
#2
Гость

Он же не кончил в тебя. Тау что всё норм, ты не залетела.

Но я читала, что даже при входе парня в девушку, если без защиты, то могут попасть сперматозоиды из смазки его, если выделилсь(но я хз)

Гость
#3

сдай тест

Гость
#4

Не обязательно кончать, чтобы залететь. Да, все возможно. Думаете член стерилен? Достаточно одного сперматазоида. Если будет задержка, делайте тест. И впредь предохраняйтесь презервативами, если не хотите забеременеть. От таких вот контактов без резины и без окончания внутрь беременеет каждая четвёртая женщина по статистике.

Озеро
#5

Ну вот... и кому ты будешь теперь нужна безпленочная? Всё, замуж ты уже н когда не выйдешь.

Даруно
#6
Озеро

Ну вот... и кому ты будешь теперь нужна безпленочная? Всё, замуж ты уже н когда не выйдешь.

За него и выйду замуж

Озеро
#7
Даруно

За него и выйду замуж

Ты думаешь он тебя возьмёт замуж? Ну хорошо если так, а если бросит? И будешь ходить использованная никому больше не нужная.

Даруно
#8
Озеро

Ты думаешь он тебя возьмёт замуж? Ну хорошо если так, а если бросит? И будешь ходить использованная никому больше не нужная.

А если бы, да кабы, во рту росли б грибы!

Гость
#9
Даруно

А если бы, да кабы, во рту росли б грибы!

И грибы во рту вырастут детка, если этому чмырю будешь насасывать без га*ндона. Профукала целочку,не женится он теперь на тебе, а зачем? Ты и так все дала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Контрацептивы вредны. ППА вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: