Гость
Статьи
Невынашивание …

Невынашивание беременности

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 26 лет, состою в счастливом браке год, с мужем любим друг друга, стараемся поддерживать во всем, но все никак не получается стать родителями. очень хотим детей, просто мечтаем о детках. Все мои подруги уже с детьми, или в положении, наши родители тоже очень хотят внуков.. В 2017 в году в июне месяце, первая очень желанная и планированная беременность сорвалась на 9 неделях, плод замер, лежала в больнице, делали чистку, выписали, пропила витамины, долго отходила после этой трагедии, в ноябре взяли с мужем отпуск и уехали отдохнуть заграницу. Там пробовали с мужем, потом по приезду домой через 2 месяца снова забеременела, счастью не было предела, рано не ходила к гинекологу, боялась плоду навредить, но начались выделения, побежала в частную клинику, там диагноз: Анэмбриональная беременность (5-6 недель). Сделали медикаментозный аборт, отхожу до сих пор...Сейчас на душе пустота, переодически случаются истерики, пропиваю курс антибиотиков, во избежание воспаления😭 Просто опускаются руки..уже ничего не хочется совсем..с мужем такие счастливые были, строили планы и опять все рухнуло. На беременных и детей без слез уже не могу смотреть..очень плохо ещё и живот болит, но так должно быть, всё-таки аборт😭😭😭 Подскажите пожалуйста, как мне все это вновь пережить??? Я на грани депрессии сейчас((( Ещё и бессонница началась на фоне стресса видимо((( На мужа срываться стала, не желая его обидеть((( Что можете посоветовать?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям как Мерилин Монро.

Гость
#2

Та из-за беспорядочной половой жизни и абортов не смогла стать мамой.

Кексик
#3

Топайте в перинатальный центр, обследуйтесь, обследуйте мужа. Я тоже думала, что здоровая, легко забеременею и рожу, у всех родных дети. Первая беременность закончилась выкидышем на 22 неделе. Потом забодала всех врачей, выносила и родила дочку. Через два года начали планировать второго, но полезли проблемы по-женски. Вырезали кисту на яичнике, через полгода забеременела и... анэмбриония. Почистили. Щас опять кисты лезут, но надежды не теряю, обязательно рожу еще. Беременела только три раза, абортов никогда не делала, муж - единственный мужчина от слова вообще. И вот почему так? А в гинекологии девчонки аборт за абортом делают, несправедливо =/

Гость
#4

Что могу посоветовать. От депрессии меня спасли работа и общение. Сидеть и страдать дома с мужем - не вариант. Идете, обследуетесь вместе. И еще надо постараться расслабиться, не зацикливаться на беременности. Понимаю, что трудно, у меня самой не очень-то получается)) но постарайтесь. Удачи Вам и здоровья!

Гость
#5

Подруга не могла 10 лет стать мамой, а сейчас у нее замечательный долгожданный сынок. Помогла восточная медицина , и тоже были неудачные попытки, замершие и тд.
И даже у некоторых между первым и вторым ребенком были неудачи.но потом все получилось

Если вы это не про себя пишите,а кому-то больно сделать, вы животное, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

эмм... как это вы год в счастливом браке, в первая (долгожданная!) беременность у вас полтора года назад была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: